Общество

ВЫ бы хотели уехать в какую-нибудь глухомань? ? И усё: ни Интернета, ни людей, ни машин, ни дорог.. Только ВЫ и ПРИРОДА..

Или как??
Владимир Роот
Каждое лето уплываю на остров. Я его сам окрыл.
Юрий Шаранин
Лучший ответ
Или как.
M S
Если б на пару часов в виде экзотики....
... ...
в глухомань нет. на ГОА-да
Максим Казюлин
Дарья Мальцева Ты там уже бывала? Или только как я мечтаешь?
дня на три и усе
Мансур Мамкин
Инет нужен - не для того, для чего большинству - а книжки читать! А людей чтоб и духу не было, сцук.. . Согласна.
Айша Калманова
Дополню список : ни зубной пасты, ни мыла, ни прокладок ( простите ) , ни хлеба, ни репеллентов ...ни спичек ?
У меня есть пряничный дом в таком месте ...постоянно там жить невозможно.
Сбежать в глухомань иногда хочется всем . Пить водичку из речки ( из ладошки ) - нет дорог - нет и ведра....:) )
Но жить там, выжить то есть, способны очень немногие.
А куда деваться, если в городе работы не станет - поедем создавать разборки металлолома на севера...
Ка
Кагдила
Ага и чтоб комаров побольше и слепней всяких.
Это равносильно тому, если снежного человека к нам. Ведь придется сделать топор, научиться охотиться, обживать пещеру, Это красиво только на картинке.
Оксана
А работа, а гамак будет
я не понял - ты чё хочешь остаться везде одна- в городе? типа опросим население- может оно хочет свалить- к природе матери- нашей- а мы типа такие неприродные- останемся и будем в городе рулить без пробок- и понаехали тут (((- фигушки!!!
Иногда, хотела бы. И еще бы без готовки.
Сергей Мащенко
только если речка есть. И дней на 3-5,не больше. Очистить мозг и отдохнуть морально
Спросите меня в следующей жизни, или после того, как сойду с ума, может быть тогда отвечу ДА.
Н:
Нурдаулет :)
Если будет всегда все необходимое для жизни.. то да прекрасно.. только без людей то зачем?
Михаил Прох
Нееее!!!! я с ума на второй день уже начну сходить и буду общаться со зверушками, деревьями и т п.
Это отшельником жить что ли? Я не святая.
нет. Я уже зависим от интернета