Общество
Какой самый неуместный и дурацкий подарок вам дарили в вашей жизни?)И что вы с ним сделали?
Это был аттракцион неслыханной щедрость: одна моя подруга подарила мне на день рождения 1,5 метра тесемки и брошюру "У ребенка аллергия". Видимо, на мыло и табуреточку деньжат не хватило. Брошюру прочитала, а тесемку дочке отдала - куклам на бантики.
мне ни разу не подарили чего-то лишнего или ненужного, потому что я в течение года откровенно намекаю, говорю о своих нуждах... сообщаю в беседе друзьям, что бы я хотела купить и почему.. .
Не все из них ясновидящие.. . так что и тут ...не посеешь, не пожнёшь...: )
Вот и сейчас мне подарили флешку на 8 ГБ.. . и крем для лица омолаживающий
и то и другое мне нужно, я это хотела.. . :)
Самый неуместный-от которого зависишь. Нельзя дарить животных без разрешения одаряемого. И всякие подарки со смыслом, с приметами, намеками, бестактные, не к месту, не по возрасту, опасные, ставящие в неловкое положение и прочие уместными не назовешь.
Пуд соли на свадьбу... Вроде бы и подарок со смыслом, но ведь грош ему цена...
Дина Кудайбергенова
Ничего не грош! Помните, как однажды соль сначала резко подорожала, а потом исчезла из продажи? Так что кто знает, что будет завтра! Я бы еще упаковку спичек добавила, блок хозяйственного мыла и десяток рулонов туалетной бумаги. Инсталляция "На черный день" называется :))))
такие шарики с магнитизмом типа для успокоения. Валяются где то... не выбросила, потому что человек очень любимый когда-то дарил... но подарок - бестолковщина
сувенир "земной шар, а вокруг него движется что-то похожее на спутник" и всё это сокровище питается от батарейки. При первой возможности - передарил.
да всегда херню дарят! выбрасываю...
не помню но точно помню дарили какую то хрень !
В этот день рождения подарили автомобильный компрессор:)) ) Только что мне им качать? Гусеницы у трелёвочника???
Куча книг, фантастика! Передарила в школу...
даренное не дарят, даже если и не нужно-включите фантазию и можно всему найти применение! Челлинтано же использовал ненужный ему телевизор, как великолепную табуретку!
Китайскую картину где водопад журчит и музычка играет. Повесила на даче в туалете, гости ржут, говорят что ускоряет процесс....)))))) ) Там еще и подсветка есть, очень нужная в дачном туалете)))
Не помню, но точно передарила.
Мягкую игрушку. Передарил.
Плакат с презервативами.
под дискетницу лежит где-то там