Общество

Вы тоже считаете, что самый дурацкий подарок - это рамочка для фотографии?

Раньше так считала, пока не подарили ну очень прикольную и красивую. Кстати, всякие статуэтки и фигурки тоже считала ерундой, пока не подарили одну с лягушкой. Она так удачно вписалась на полку...) )
Но это скорее исключение.
Наталья Дмитриенко
Лучший ответ
Вот поэтому, наверное, мне рамочки и не дарят...
Самый дурацкий подарок - дешёвый парфюм...
Артур Абдешев
Ну да . А самый классный подарок это место на кладбище. И это не шутка. Одной русской вышедшей замуж за американца его отец именно такой подарок сделал. У них это оказывается нормально
Нет, это всегда кстати. Потому что фоток много, рамочек на все не напасешься...
Камила Алымова
если забыли про черную ленточку
Сейчас есть рамочки с музычкой, вместо альбома . Включил : фотографии меняются. ))И комп свободен для играющих в это время!
Мне бы понравилось; )
А место на кладбище, может, и радует кого, но как-то с подтекстом)))
Михаил Репин
Отнюдь! Мне моя начальница подарила много лет назад рамочку для фото, выложенную ракушками. Единственная рамочка дома с семейной фотографией до сих пор стоит и радует глаз. А так бы сама сроду не купила!
Рамочка для фото, не самый дурацкий подарок....
Своим я дарю бизнес -интернет-проекты! Удобно!!!
а микровазочка?
Дурацкий- если нет фантазии. Оформите своими руками эту же рамку, и я думаю это понравится больше.
радуйтесь, что не портрет на металлическом овале
Серж Тот Самый
дурацкий подарок
Рамочка отделанная бриллиантами, или, на худой конец, стразами очень даже ничего...
Особенно если она-черная
Учитывая то, что сейчас фото почти никто не печатает.. .
а впрочем, разумеется не "самый". Но один из - точно.
Ксеня Языкова
недавно подарили рамочку ну очень креативную такой необычный дизайн я еще не видела и уж явно не дешевая вобщем порадовали сразу и фотку отпечатала)))
альбом для фотографий!!! !
еще хуже!
ещё есть "всё для душа". креативят люди!