:) В том и дело, что роза розе - рознь.
Как и подарки.
Либо знать точно надо. либо почувствовать совпадение вещи и получателя.
А то так и получается, что дарят модный черный шоколад, а человек любит смех и молочный.
Общество
Вы дарили не правильные подарки? Зачем дарить розы, если любит лилии?
Розы были со скидкой)
Я как-то старюсь выведать, чего человеку хочется или деньгами дарю, но, может, когда с чем-то и не угадывала.
А мне вот дарили не в тему вообще, причём родственница: приехала привезла набор для вязания, очень большой, но... я НИКОГДА не вязала и даже абсолютно не умею этого)).
Мой первый муж мне дарил или сильно дорогой подарок или что-то из техники ( комп, телефон) даже машину хотел подарить, после нашего раставания) ) А вот другим девушкам просто цветы, наверное тупили сильно или требовали) Но я дарю людям деньги с открыткой)
Дима Буренок
Доброе утро
подарок не обязанность а знак внимания.. и вообще дареному коню зубы не смотрят
ну тогда лучше деньгами. Но подарок ли это?
Розы как правило беспроигрышный вариант, их все женщины любят.
Не видел таких, что бы от роз нос воротили, разве что фифа воображала загламуреная.
прежде чем дарить, стараюсь выяснить, чему будут рады. считаю, что чем дарить ненужные вещи, лучше ничего не дарить.
Цветы подарком вообще не считаю. Это трупы растений, которые через три дня окажутся в мусоропроводе.
Дима Буренок
В мусоропроводе иногда оказываются дорогущие кольца с бриллиантом))
надо сперва узнать прежде чем дарить
Незнаю для меня выбор подарка стоит очень высок и зачастую выбрать правильный подарок очень сложно.... Поэтому я покупаю шуточный подарок добавляю его прикольной фразой и дарю еще и деньги.... ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!