Общество
Я уже несколько лет люблю одну девушку. уделяю внимание, подарки и тд. Но не любит она меня. Как быть? Другую не хочу ис
добивайтесь и не сдавайтесь, рано или поздно она сдастся)))
уверяю тебя.. . это дохлый номер.. . если до сих пор не повелась, значит ты просто теряешь напрасно время...
Неперспективно. Насильно люб не будешь.
Просто жди. Я ждал 10 лет. Сейчас уже 30 прожили.
Не любит значит смиритесь... Петрарка тоже свою Лауру любил 15 лет... не видя её даже... ждал...
Полюби Себя, а она как дежурка пусть побудет
а подарки она значит берет?... совет-пропади на время, пусть испугается, она же привыкла, что ты есть и никуда не денешься!
В монастырь помогает.
Насильно мил не будешь, хотя бывают исключения - остается только ждать....
Добивайся своего! За своей будущей женой я ухаживал 7 лет. Дождался ее развода с первым мужем.
Это она тебя приворотом к себе привязала! Сходи к гадалке. У меня такое было... .
До сих пор денег и времени, потраченных на эту стерву жалко (((
Подход не верный. Не надо подкатываться к девушке строя из себя того, кто ей предположительно понравился бы. Постарайся лучше показать то, чем себя считаешь сам. Если ей не понравится, то и хрен с ней.
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (П. )
1. Так, что погуляй с той, которую меньше любишь (или не любишь) . Посмотри как отреагирует.
2. Любовь - игра. Как только наступает признание, пламя любви начинает гаснуть. Не показывай явно, что влюблен.
Лучше почитай книги по психологии любви. Или книги пикаперов - Сергей Огурцов, Филип Богачев.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ! !"