Общество

Как мне быть и как дальше с ним общаться, если он из-за своей жадности попросил меня вернуть ему подарок, что дарил

2 месяца назад? Посоветуйте, пожалуйста мне! Как бы Вы поступили? Когда чуть было не расстались по его вине, я всё же вернулась к нему и получила в подарок украшение, золотой браслетик... Он был с хорошего бодуна и, может быть, сделал это неосознанно или просто не подумав хорошо потому что "стоит он 12 тыс.руб..." так и сказал, но меня заставил взять подарок (он очень жадный и, зная это, я не хотела принять подарок. К тому же не собиралась вернуться к нему навсегда). Вместе мы не живем и нашим отношениям пошел второй год. Теперь попросил меня дать ему браслет, я привезла, он поблагодарил за то, что я ему его подарила... На днях у меня был день рождения и он мне ничего не подарил, хотя целый месяц до др спрашивал, что я хочу...Отношения у нас хорошие, хочет со мной прожить всю жизнь. Я не хочу потому что никогда не видела таких жадных людей, не люблю очень жадных, но ведь не скажу я ему вот так, прямо об этом...но намекала, конечно - делает вид, что не понимает
Да пошли ты его. А то он у тебя все корки в помойном ведре пересчитывать будет.
Руслан Юсупов
Лучший ответ
Верните... кольцо? или эротическое белье ? .пусть носит )))
Diana Musabekova
Самое драгоценное у тебя - это время
Не трать его на него.
Ищи срочно нового.
Жадность - неизлечимая и тяжёлая болезнь.
Ищи срочно нового. Ищи срочно нового.
самое страшное когда мужик жадный, не связывайтесь с ним .
ты задала правильный вопрос - и как дальше ты будешь строить отношения с ним, если у вас такие противоречия?
но на этот вопрос ответить ты должна сама. .

попробуй для начала разобраться - действительно ли это жадность или просто у человека очень ограниченные возможности дохода? судя по твоим словам, он действительно экономит на тебе и не очень готов уделять тебе даже внимание. . и непонятно, почему ты такие отношения называешь "хорошие"?
Отдайте и забудьте о нём, таких людей по жизни надо перешагивать
фуууууууууууууу... беги быстрее от него....
Ахмед Торшхоев
Бля, с днем рожденья!
ну вы странная - ей богу - сами уже дали на всё ответы!

Не хотите - не издевайтесь над собой, потому что дальше - будет хуже! а зачем вам это?

не можете сказать ему так, как есть - скажите, что за вами начал ухаживать другой молодой человек (подсадить его на измену, чтобы проверить и дать шанс, так советуют психологи)... вот и посмотрите, что дальше будет.
А вообще - лучше сказаать правду - мне не понравилось твоё отношение ко мне, разве подарки требуют обратно? Это показатель много, ьак и в жэизни он будет поступать!
Вот так и скажите, что за вами начал ухадивать мужчина - и пусть он сам делает выбор. Вы просто дадите ему намёк, что вы в раздумьи

Он видимо больной чтоли?
Вам крупно повезло, что вы не вышли еще за него замуж! Все верните и забудьте его навек! Но, я думаю, что он вас не оставит в покое, раз ваши отношения тянутся уже второй год. Отходите потихоньку, покажите ему свое безразличие, игнорируйте, смените телефон, вообщем, дайте понять, что его персона вас больше не затрагивает и не интересует! Удачи!
Сергей Машир
Что Вы удивляетесь. Мой бывший муж при разводе затребовал отдать ему мое же обручальное кольцо....
Меня удивляет, что ты ещё о чём-то думаешь...
Извини, но получается ты ДЛЯ НЕГО даже дешевле 12 тыс. рублей стоишь! Ну повёл себя не как мужчина, а как тряпка! Ладно пожалел что подарил, но зачем обратно возвращать???? Раз хочет прожить всю жизнь, он тебя должен считать тебя родной ему девушкой!