исполнение просьбы - это не подарок
подарок в ответ - нафиг такие подарки
а если скуп и жаден - тебе нужна сломанная жизнь?
или даже её надломленный отрезок
скажи ША
и шагай вперёд
Общество
Если парень просит-требует подарок.Ему даришь,в ответ НОЛЬ.Это я лох или он гавно?
Дмитрий Кабанов
Спасибо.Прям мысли мои озвучил
Хотеть - не вредно....
Ты лох и рабыня Изаура?
Ну, кагбэ обижать никого не хочется, но - и то, и то верно....
Классно тут у вас)))
Ты что, пидор?
Вартан Алексанян
Лох-е.ч.м.р.
Прежде всего Вы. Вас устраивант базар. Вы продаете, он покупает. И покупатель всегда прав. А иначе какого хрена, если он стал требовать, вы делали вид, что все впорядке? И аватарка увас девочки - проститутки. Нахрена? И имячко... ой, держите менс семеро, бо шестеро не удержат.... Азаазтмезелочка.... Оцюцюцю..
вы что геи?
ЕСЛИ ТЫ ЕМУ ПОДАРИЛА НАМОРДНИК - ТО ЭТО НОРМАЛЬНО.
Дмитрий Кабанов
зачем меняешь ответ?
Если бы мужчины вели рубрику "Все о сексе" в женском журнале.. .
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=888
Оральный секс исключительно болезнетворен для мужчин. Это доказывает, что он Вас любит. Лучший способ отблагодарить Вашего супруга за это купить ему очень ДОРОГОЙ ПОДАРОК и приготовить ему вкусный обед.
:)
Лохушка.
С парнями такое бывает. Может быть, в другой раз он сделает тебе подарок.
Значит он СТОИТ подарка, а ты НЕТ
Дмитрий Кабанов
вот так и загоняют людей в депрессию)))
Сергей Шимичев
Ищи того,кто тебя из печали выведет.Есть поговорка ЛЮБИШЬ-ТЕРПИ,НЕЛЮБИШЬ-БЕГИ!
Если парень требует подарки от девушки, то он альфонс и говно-человек вообще.
Жалгас Бактияров
Она не девушка ...
гавнотенище
А ты не заметила, что он тебе дарит больше чем просто подарок?
Кажется, он сел Вам на шею=) Он Вас не достоин, сам должен подарки дарить=))
Жалгас Бактияров
Это вы о проституции? Не подарки, а платить должен.
однозначна - козёл он вонючий
Жалгас Бактияров
Годос бандурши?
это не любовь...