Общество
А вы больше любите получать подарки или дарить...?)
Это вам,с Новым годом ОПС....
Больше люблю дарить)))) )
А клип - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! Такие знакомые лица и имена...))))))) )
Этот клип должен быть в истории Ответов))))) )
Автора в студию!!! !

Владимир Афанасьев
автор Loser...а ваш ответ ЛО...)
Спасибо за клип.
Конечно же дарить !
Испытываешь счастье, когда видишь радость и улыбку человека.
На подарках не мелочусь.
Комуто было бы стыдно сказать а мне -нет - Йа люблю и главное умею получать подарки)) ) Клип очаровал Это так приятно Ну типа - йа тоже с другими уже в истории? =)))
Очень люблю дарить! Получаю от этого сумасшедший кайф! За поздравление спасибо! И Вам того же!
А я не могу открыть ролик
Расстроилась
Владимир Афанасьев
зайди ко мне в мир и посмотри)
Люблю дарить, хотя угодить сложно !
Я очень люблю дарить подарки, которые действительно радуют.
Прикольный клип! :-) Всех, кого не поздравила с праздником-поздравляю! Желаю оставаться всегда интересными и индивидуальными! А главное, всем крепкого здоровья! :-) С Новым Годом всех и всех верующих-с наступающим Рождеством!

Больше люблю дарить - чувствуешьсебя счастливым и порядочным.
Мне нравится дарить, нравится когда люди радуются подарку, получаю от этого истинное удовлетворение....
Подарок для меня считается тот, который жалко купить себе! Люблю дарить, и получать, но только равноценные чтоб были)))))))))))))))))) Меркантильный я!))))))))))))))))) Спасибо за клип!
Дарить
спасибо, дарить приятнее. Всех с праздником!
не люблю ни то ни другое.. .
главное - быть тише воды, ниже травы
Дарить.
Получать
конечно получать, здесь и спора не может быть)
и то и другое приятно, лишь бы в тему
больше люблю получать подарочки, прям как ребёнок я ...))
Ой, как здорово! ! Так приятно увидеть себя в такой компании!
Да в общем-то и то, и другое.
Доброе утро! Люблю дарить. Мне редко угождают с подарками.
Нихера себя, столько ответов)))
кхе-кхе...
Конечно же дарить)))) С праздником вас!)
И дарить и получать приятно
Навальный - жулик и вор.
ващета, я люблюБОЛЬШЕ
И то и то приятно =)
Спасибо. Это самый лучший подарок для ОПС. Не ожидала. Всем счастья и любви! Дешуня, ты - просто класс!
Раньше, когда была помоложе, любила дарить - сейчас с возрастом хочется уже получааать!!!!
Я люблю больше подарки дарить!! ! Получать подарки - это очень приятное удовольствие, особенно если человек дарит от души! Чем больше дашь - тем большим будет "возврат"!!!
и то, и то
и то и другое
Всё люблю
а вы в магазине обоев спросите: есть ли обои для туалета? это раньше так делали клеили обои и покрывали их безцветным акриловым лаком
Одинаково))
Люблю получать. Дарить тоже люблю но не люблю выбирать подарок. Но вот если выберу что-то эдакое, что обязательно понравится получателю, то очень люблю дарить это. особенно люблю видеть изменившееся счастливое лицо человека)))
И то и другое=)
Если честно, я никогда не получал подарков, но сам их дарил кучу, так что я не знаю, какого это - получать подарки, ну а дарить, всегда приятно видеть радость и улыбку на лице когда даришь подарки.
А что любите Вы?
Чем тупее вопрос тем больше ответов, надо было тебе создать опрос ДА или НЕТ, всего то делов Пиарите того кого и половина ни кто не знает, детский сад
Я обожаю дарить! А когда нечего дарить, так перехожу к пожеланиям! Лично убеждался по своей жизненной бытности - желаю я кому-то, мне становится легче и краще этот мир, а даря свою искренность и чистоту души в энергетически приоритетных словах я получаю ещё больше взамен энергетику! Вот и получается дарю всю свою сущность, а получаю больше гармонию с вселенной! А подарки - да ну их, они всегда имеют обычность - стареть и заваливаться в складах, а мгновенная радость душевная приводит к восторгу и даже даёт дыхание к творению! Вот сами попробуйте!
Я хочу попросить у Творца его протекции Вам и пусть он благоволить исполнению Ваших желаний и осуществлению пожеланий!
А порядок построен вполне по гармоничному восприятию мира мною! Вот такие вот дела!
получать в подарок полезные вещи, дарить тоже люблю=)
получать конечно :)
А я все ято подарят потом весь год опять дарь ток меня
интересно.. . скока народу считающих себя "завсегдатаями" ОПС просмотрели клипушник и не обнаружили там себя???)))
получать
Получать подарки