Общество
Почему человек не любит подарки и просит не дарить ему ничего на ДР
У начальника грядет ДР. Он предупредил, что не любит отмечать с сослуживцами др, т.к. считает это личным праздником, не имеющим к работе никакого отношения. Сказал, что подарки ненавилит, и попробуй ему только подари :( отчего это, интересно знать???
Не хочет проставляться и сближаться с коллективом. И денег жалко, и боится, что на шею сядете. Слабый человек и неумелый руководитель.
Марина Григорьева
а что мне то делать??? ведь мы в одном кабинете вдвоем сидим.
Денис Дьяченко
верный ответ, а нач. не прав. Когда увидитесь, просто скажи вежливо и дружелюбно - с дн. рождения, вас! --сулыбкой
Нравится ему так.... или испытывает дискомфорт от получения подарков и поздравлений! ? А может считает, что это сокращает "дистанцию" с подчинёнными!?
Я его понимаю. Меня тоже коробят неуклюжие подарки. И терпеть не могу выражать ложную радость
держит Вас на расстоянии, так легче, таких красивых только подпусти )))
Марина Григорьева
спасибо за комплимент))
остржный человек, не хочет нарушать дистанцию и быть обязанным (а может, глубоко верующий)
Марина Григорьева
мусульманин он, не христианин
А вечно всякую фигню дарят вот и бунтует! не навязывайтесь
Поздравьте просто устно. Типа поздравляю Вас, с днем рождения и все. Зачем навязываться. Не хочет и не надо.
не знаю как насчет начальника.... А обычному чеовеку Надо-надо дарить))) что бы он там ни говорил, а получать подарки всегда приятно.
может, он любит дорогие подарки, а такого уровня подарок ваш коллектив подарить не в состоянии?
не хочет и ладно! вам же лучше-скидываться не придётся))
Думаю, бутылка подарочного коньяка в самый раз
Просто не хочет быть обязаным .
я тоже считаю что лучше деньгами! т. к. подорки выберают по принцыпу " на тебе боже что мне не гоже "
потому что он в душе желает подарок но незнает какой и всё равно его хочет но неговорит вам и если вы не подарите ему подарок
он разозлится и будит говорить что вы ему не чего не дарили