Общество

Что мечтаете получить на новыи год?

Большого плюшевого мишку))
Sultan Tleuhan
Лучший ответ
Ну.. . О подарках я мечтала в детстве.. . Сейчас интереснее самой делать подарки. . Хотя.. . ребён опять заработал денег и обещал подарить модную книжку.. . Что весьма приятно...
Елена """""""""""
спокойствие! ! И денег мешок!!!
Лана Лана
брюлик хотя бы в один карат, ведь мечтать не вредно...
Отдых. Больше ничего не надо
Я мечтаю что б кто-нибудь заплатил мне за учебу. последний год остался, а денег нет вообще, ой, выгонят и не пожалеют.
Большой сюрприз. Очень люблю приятные неожиданности.
Ферарри, но мечтать не вредно- кризис
Nataliya Kopp
Счастья. и может чуть чуть напиться.
Ну пропущу речи про счастье, здоровье, удачу, любовь и тд, это и так понятно, я думаю.. .
Из материального, но дорогого: квартиру.
Из материального, но не на столько дорогого: колечко, сережки, путевку на лето в теплую страну.. .
Эх, ну и денег конечно.
А вообще хочу классно отметить этот Новый Год!
Чего и всем желаю, с наступающим! :)
Гусь Мэн
хочу, чтобы мужчина, который со мной никогда не подводил меня.
Svetlana Dovidenok
Золотое колье )
Здоровья близким.
Книги по психологии))
Билет на поезд до Питера
Мечтаю, чтобы мой молодой чел. Б. не успел со мной помириться - это будет лучший подарок, во всяком случае праздник не будет испорчен. . Ура!
Самого лучшего мужчину под елочкой!!!
на новый год я мечтаю получить ...маленькое чудо)))))))
Много много денег!! ! ))) Но деньги это не все, здоровья, если здоровье будет и деньги будут! Так желаю всем здоровья в новом году!!!
Elnur Kerimov