Общество

Неужели есть люди,которые НЕ мечтают напиться на Новый Год? где ж онЕ?

Луиза Жикаева
И что? Обязательно надо пить эту гадость под названием водка, вино, шампанское? В праздник нужно ПРАЗДНОВАТЬ, а не травиться. А алкоголь в жизни человека вообще лишний.
Валерия Анисимова
Лучший ответ
Я не собираюсь пить.
zv
zver0588
Я к таковым себя не приписываю, напьюсь, на то он и праздник - весь год, вкалывала, пора и расслабиться:))
Ксюша Головина
Я например. Я вообще не пъю
Тута я
Вот она Я...)) ) Не мечтаю напиться..
Лунара Ибраева
Кукуева тоже нет, но ведь пишут, что есть.
ну.. я например
Belek N
Не пьющие мы.))
Slavik Foros
Я фужер шампанского, муж вообще ничего, кроме сока и кофе, кошка молоко, если спать не будет... .
Толя Горбаток
Да, есть. Лично я мечтаю на новый год избить (в этом году рекомендуется за Тигра) одного козла и поваляться на соседке.
А зачем напиваться, тогда же не вспомнишь что было...
Есбол Кудерин
наша семья. накупили соков на праздник. даже шампанское не взяли. нам оно без надобности.
Соня Шулекина
Я и моя супруга, например. Мы алкоголь вообще не употребляем
Анна Чебодаева Ух-ты, трезвый русский. Приятно видеть дружественное лицо, хоть и в нете.
А что, больше не о чем помечтать?
Да вот как то не ставлю перед собой такой цели))
Я не мечтаю напиться. Но обязательно напьюсь.
Я такой. Что-то не привлекает в последнее время алкоголь. Нет, я конечно буду выпивать, но не вижу в этом особой нужды.
не собираюсь, но напьюсь это точно
когда здоровье крякнется и ты перестанешь пить.