Общество
Какой подарок на новый год вы в детстве мечтали увидеть под ёлкой?:))
что-то Вас последнее время ностальгия по детству мучает? ) или прибавления ждете) ) не помню-но с каждым годом запросы возрастали....
Игрушечную ГДР-овскую железную дорогу, с сорока вагончиками, как у Сереги с 62-й квартиры, которому отец из Западной группы войск привез.
А еще очень хотелось радиоуправляемый танк. Просто мечта была. Ну или машинку.
Осуществил тока в 24 года, и радовался, как придурок, на всю улицу.
Лыжи, коньки, новый спортивный костюм. И получала! Я о своих желаниях по секрету говорила папе...
Мне родители ничего не дарили на Новый год - поэтому я и не мечтала ни о чём.
щенка, каждый год писала об этом в открытке Деду морозу, но так и не получила столь желанный подарок (
Куклу. У куклы тело было набито опилками. И только голова, половина ручек и ножек были из прессованных опилок и покрашенные краской. А на спине была веревочка, когда за ее дергаешь, кукла говорила: МАМА. И мне ее подарили. На коробке было написано, что ее имя Вера. Она была такая красивая. Улыбалась белозубой улыбкой. Я шила ей из лоскутков одежду .А куда она потом делась, не помню.
до*** денег!!!
конечно куклу, маленькую такую у которой ручки-ножки сгибались, к ней в придачу колясочка была с одеялком и подушечкой, увидела у подружки и так захотелось, Под елкой оказалась кукла в невероятно красивом платье и с сумочкой правда побольше, а манюську -куклу мне мама привезла летом из командировки (мечты сбываются!) счастью не было предела