Общество
Как Вы подарки дарите в Новый год? Просто в руки, под ёлку или ещё как?
Раньше под елку тайно подкладывали, друг от друга прятались, смешно было за этим наблюдать) ) А теперь празднуем с большим количеством гостей, поэтому как правило раздача слонов происходит превселюдно, с объявлением шуточно причины выбора именно этого подарка)
в трубу печную кидаю, как Сантикляус.
Подругам в руки отдаю, а дома мы уже давно под елку кладем подарки, типа Дед Мороз принес)) ) хотя у нас все уже взрослые, но традиция все-равно сохранилась)
Мы все складываем подарки в общий мешок, стараясь не видеть, что туда положили ранее.
Мой сын надевает красный колпак с бородой.
И вытаскивает надписанные подарки, объявляя, кому очередной подарок.
Получается на каждого по 4-5 подарков (от всех родных)
Потом каждый разбирает свои подарки, а остальные смотрят, восторгаются, заставляют мерить.
Вообщем, такая веселуха на полчаса!
Когда дети были маленькие, то еще и стихи читали и пели.
Вообщем, такая веселуха на полчаса!
Под ёлку! И не только 31-ого числа! В любой день там может что то оказаться! А ёлка обычно стоит по долгу!
У нас Рождество, пред Новым годом!!!! С первого адвента к детям приходят гномики с подарками до самого Рождества!!! С 1 декабря дети вывешивают носочки, мешочки, куда доблестные родители каждый вечер вкладывают вкуснятинку. На Рождество, старший в семье раздает всем подарки из под ёлки
Сначала розыгрываю аш до испуга а потом в качестве моральной компенсации делаю подарок
Под подушку
Смотря кому дарить.