Общество

Отвечайте серьезно. Какую премию мечтаете получить?(нобелевскую, художественную и название премии не забудьте) И вы -

стараетесь получить ее? Если да - удачи. Приятно, что есть интересные люди.
Я хочу получить премию в интернет-конкурсе
русской поэзии «Под небом Балтики»
7.1 Победители конкурса награждаются тремя денежных премиями и тремя дипломами, учрежденными Международной Ассоциацией «Русская Культура» .
7.2 Размеры денежных премий:
___________________________I премия - €300;
___________________________II премия - €200;
___________________________III премия - €100.

7.4 Дипломы дают авторам право, наравне с награждёнными денежными премиями, представить для публикации свои работы в литературном альманахе «Русский Мiръ» . Решение о публикации будет приниматься по каждому стихотворению редакционной коллегией альманаха.
7.5 Все лучшие стихотворные произведения будут помещены в раздел «Лауреаты» на веб-сайтах www.rusmir.ee и www.poruka.ee .

стихи тут
http://www.rusmir.ee/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=71&Itemid=171
Виктор Шведун
Лучший ответ
Если честно, то меня это мало волнует. Я издаю книги, обо мне писали в газетах. Приятно, конечно, но если бы этих статей не было, я бы это мужественно пережила. Я издаю, потому что мне это нравится, а не ради премии.
Да никакую. Я имею собственное мнение, и его в печати отстаиваю, так что никакая премия мне не светит. Или вы верите, что премии дают честно?
Роман Павлов
Хочу гремми. Что бы мне больше никто не говорил, что я трехаккордная бездарность
Соня Дудник
Нобелевскую, по совокупности, как у Бунина и Пастернака. Сверху же висит фраза : "Если можешь не писать, не пиши".)))))
Нобелевскую премию-по физиологии и медицине:)))))
Adilkhan Adilkhan Orazbai
премию "Самая обаятельная и привлекательная")))
хочу премию"Лучшему за достойное выживание в современном обстоятельстве"