До сих пор верил, правда в этом году совсем чуть-чуть засомневался, но это можно списать на ...на кого-нибудь спишу, найду крайнего.
А вот то, что у Д. Морозов борода на резинке я еще в прошлом году узнал!
В следующем году продолжу свои наблюдения за этим праздником.
Общество
Кто придумал, что новый год волшебный праздник?)До скольки лет человек верит в чудо?
Тоже заметила, что каждый НГ проходит всё обыденнее и обыденнее.. . обЫдно...
"Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса. "
Ждите чудо и оно придёт !!!Всё зависит от нас. С Новым 2012 Годом! Любви, Счастья, Удачи !!!
На новогодний корпоратив придумала каждому шуточные предсказания - кому что достанется, так все, и молодые, и взрослые восприняли их, совершенно неожиданно для меня, эмоционально и с энтузиазмом. Было необычайно весело и без горячительного.
Вывод: все мы ждем чуда в любом возрасте.
Новый Год реально волшебный праздник: никогда (!!!) не поправляюсь после НГ, сколько бы я не забрасывала в себя еды!! ! Серьезно, в этот день ну никогда не поправляюсь, чего не скажешь о всех остальных днях обжорства! В чем секрет этого фокуса- не знаю. Одним словом ВОЛШЕБСТВО!;)
скажу по опыту, мои детки -12 и 10 лет, еще верят в дедушку Мороза. пишут письма, ждут подарков. Также с детьми друзей. Вчера звонила десятилетняя дочка моей подруги, ей пришел ответ от деда Мороза, ребенок в восторге, всем звонит, рассказывает: ) А вот у друзей 13-летняя дочь уже заказывает подарки родителям:)