Если хотите, придумываете, мечтаете, то что вам мешает начать прямо сейчас?
Только от того, где вы находитесь, или от того, в каком направлении перемещаетесь по планете - ничего не изменится.
Главное - поменять образ мыслей. Отбросить все негативные воспоминания о неудавшихся опытах прошлого и начать жить только светлым и добрым. . пусть мысленно.
И жизнь вокруг вас изменится именно так, как вы о ней будете думать.
Ибо окружение, судьба, жизнь, здоровье.. . всё-всё-всё - зависит только от того, как мы думаем. Мы прямые участники нашей жизни. Всё, казалось бы на первый взгляд, происходящее с нами - это наши мысли, мы сами всё притягиваем в нашу жизнь своими МЫСЛЯМИ.
Общество
Чтобы придумать на Новый год,чтобы резко изменить после этого свою жизнь? Может в Питер рвануть одной на поезде?
Шолбана Чооду
ЗдОрово пишете! Как белые стихи...
Если растаможат снег, то можно встретить НГ в лесу на лыжах. Я уже 2 года так делал, с роднёй. Фонарь на дерево, бутырброды и термос в рюкзаке. Очень эмоционально получалось.
Почему одной? Я тоже в Питер еду на новый год.
все в питер, а ты наоборот в харьков, расстояние одинаковое, зато в поезде свободней
Шолбана Чооду
Тогда уж лучше в Саратов или Тамбов!
Одной на целом поезде? Дорого это, да и на следующей станции по закону всё одно продадут билеты всем желающим
Желательно ночным пассажирским и в общем вагоне. Предельная порция емких впечатлений гарантирована.
Поехали лучше в санаторий на 3 дня во Владимирскую область:)))
Примета : если хочешь выйти замуж, то надо обязательно встретить НГ С МУЖЧИНОЙ (и не обязательно, что он и будет мужем! ) Но примета-верная!
Шолбана Чооду
Я хочу найти компанию для общения. Замуж не стремлюсь. Скорее просто не хочу.
да надо менять и главное не раздумывая--иначе одни разговоры и не реализованные мечты---а время идет--хоть Питер Новогодний посмотрите
А че б не автостопом? Море впечатлений и адреналина. Особенно ночью.
Лучше в Техас.. . ;)
Шолбана Чооду
Я патриотически настороена
Сломайте ногу, и жизнь точно резко изменится. А если обе, то будут незабываемые впечатления.
Шолбана Чооду
Тьфу на вас!
если резко, то бросится в Мойку, глядишь какой нибудь дэбил и выловит
ирорнии судьбы захотелось, тогда флаг в руки и вперёд на Питер..
Шолбана Чооду
Не-а. Ирония судьбы - по пьяни случается...А я от зашоренности...
А я в Питере живу, куда же мне податься на Новый год?
Шолбана Чооду
В Сочи. Я серьезно.Или в Ялту.
Милости просим в Питер! Питер Вас ждёт !
Только в Питере Вы сможете по-настоящему изменить Вашу жизнь!
Многие уже это сделали, и не желеют
Ддобро пожаловать в горогд "Белых ночей!
Спешите - места ограничены!! !
Многие уже это сделали, и не желеют
Спешите - места ограничены!! !
билеты еще есть - от 546 руб
лучше во Владивосток, на поезде, через всю новогоднюю страну.
Ещё лучше пешком. Новый год, старый год. Это всего лишь метка. Хотите менять свою жизнь, не стоит ждать нового года. Я встречала Новый год в поезде. Запомнился конечно, но жизнь не изменил - это точно. Одной Новый год встречать не советую, вдруг в поезде не с кем не познакомитесь? Тоска.
Шолбана Чооду
Я хочу не знакомств,а смены впечатлений
Лучше всего - обратиться к Богу. Он Вас примет, и Ваша жизнь стопроцентно изменится.