Общество
Соседской теще на шестидесятилетие можно подарить книгу"Как прожить до ста лет".Или как?Или как обычно куда?
..Скажем так-конечно можно!.. Соседский зять будет благодарен. Только если его тёща живёт в селе... держит кабанчика, огород.. ну и прочее хозяйство... Чем и не даёт умереть с голоду....))) ) Вот так-то!!!.
Изощренная месть, достойная Цезаря Борджиа!
Да соседские женщины всегда лучше чем свои! Однозначно! И у соседской тёщи лицо добрее чем у своей и жена соседа вызывает желание не только покушать и на диване поваляться, а и совсем другого плана. Это такая загадка природы!
Привет Гугуцэ! Но шо как обычно, сосед гад полтиник брал до получки и не вернул? Тогда мы идем к вам! Книга про то как прожить с тещей всю оставшуюся жизнь (Записки сумашедшего)...: -))) лучший подарок.
Достаточно познакомить её с МОЛОДЫМ любовником и она сама подарит Вам эту книгу на Ваше 60-летие-)))))))))!!!!
Вот так, как обычно.
теще, тем более соседской - лучший подарок это молодильные яблоки
...до 150 лет лучше.
Чем Вам сосед не угодил ? )))
Александр Павлышен

Подарить-то можно.... но вдруг, невзначай,
тёща свой статус поменяет --из соседской превратится
в самую что ни на есть маму :-))))
Вот оно, добро-то, и откликнется!: -))
в самую что ни на есть маму :-))))
Вот оно, добро-то, и откликнется!: -))
Конечно. Ведь тёща не твоя, а соседа! - Но! Сосед может проделать тоже самое в отношении твоей тёщи! Или ещё подумаем?!
Такая книга - лучший подарок соседу за дрель
Знаете ли) Не рой другому яму.... учитывая кое-чьи отношения с соседской женой, возможен неожиданный поворот событий))) Может лучше -"как, если вам хорошо за тридцать, выйти замуж за иностранца? "
Не рискуй дружище - жизнь иногда выдает такие загогулины что мало не покажеться.
И соседу четыре гвоздички