Общество
а так бывает? бухал нормально, курил с детства и прожил сто лет...
Не бывает, не обольщайтесь
чаще дохнут от паленки.
Со мной так и было. .
Ох, когда это было... Лет 500 назад? Ты, ваще, откуда гутаришь, из какого склепа?
Бывает... все очень индивидуально)) ) У меня 2 таких родственника))
Я знал девяностолетнего старика, который пил, пьет и будет пить. И при этом прекрасно себя чувствует. А вот его брат ни капли в рот не брал - и умер годовалым.
Живи так, чтобы друзьям, когда умрешь, стало скучно.
Нет так не бывает
Всякое бывает. Вот пришли к одному долгожителю брать интервью как он дожил до 100 лет. Ну значит говорит он: - Не употреблял алкоголь совсем. Не пробовал курить, с женщинами почти не имел связей, вот так и дожил до ста лет я.. . А в это время за стеной шум, гам, драка какая то. Его спрашивают: - А что там у вас за стеной то в доме творится, скандал какой то.. . На что он ответил: - Да это мой старший брат напился и гоняет свою жену. А может отец курнул лишнего.. .

а что хорошего прожить сто лет? вот никак не пойму. По моему чем быстрее тем лучше
нет, не бывает. Мой дедушка только до 83 дожил.
Бывает
Организм крепкий, это исключение из правил.
Бывает, но очень редко) ) Например, мой дед. Он еще войну прошел.
вопрос не в том, сколько, вопрос в том, как?.. хорошо ли было от этой дряни.. вряд ли
Может быть, но в таком случае природой ему было отведено 200 лет )))
1-Так может каждый, кто захочет
2-Это зависит больше от воспитания и целевых установок, нежели от физиологии. Стремление к цели не даёт покоя, вырабатывая инсулин в больших количествах и заставляя организм работать и ускорять обменные процессы.
3-индивидуальностью здесь не пахнет вообще, русские в нашей экологии начнут жить еще дольше если пенсионный возраст увеличат, ПРИЧИНА-хочется хотяб лет 10 отдохнуть на пенсии. (генетическая особенность именно этруссков и ариев)
4-сознание русского народа, его уникальность и исторически зафиксированные возрасты вплоть до 300 лет еще пару сотен лет назад.
5-вот хоть тресни, но в России это очень часто и только в других частях света изредка бывает.