Общество
Когда у нас станут также как в США такие же законы.сколько мужчин пойдет в тюрьму за попытку изнасилования?
Причем здесь законы. исполнение законов надо кому-то контролировать, а с нашей полицией, прокуратурой и судами, это сделать очень трудно. так что ничего не измениться.
Тогда вы все растолстеете, не будете следить за собой и будете похожи на американских мэм.
У нас и так мужчин мало, как жить будете. Половина водителей права на управление автомобилем потеряют и менты станут нищими.
Скорее женщин.. Проходу от вас нет.... Все домогаетесь..)
Алла Царева
Люблю людей с юмором
никоггдааааааааа
Ууу тётя! Да вы обиженная на мужское население! Представляю какая вы красотка в реале, что никто вам не уделяет должного внимания)
Алла Царева
Да я Уж и ВАс представляю С Вашими манерами и хамством
Мужиков и так подставляют и без этих законов
Толпы) ) Зато дамам легче будет искать себе нормального мужчину))
Art Aleks
Здорова, однофамилец =) Нормальный мужчина - это тот, что будет годами за ручку ходить? Мне кажется, многим девушкам свойственно для приличия немного упираться )
В России этого не будет никогда. Зашло уже слишком далеко в отношениях между людьми разных национальностей. Русские привыкли - Если ты с рускими, ты брат, Если ты против русских, ты Враг. Они так и делают, только не несут ничего хорошего, доброго. То есть ты с нами и веди себя также. Рядовые немцы во время войны говорили о русских жаргоном - Русиш швайн. Руководство Германии повторяло, что ещё тогда относительно недавно говорили о русских американцы. Это было только после революции. А определение русским дали, как Недочеловеки. Много моментов истории, когда к русскому можно относиться, как к быдлу. Наверное все народы России это знают. Кто-то пока мирится с этим, кто-то борется. Россия, это история мифов. Ледовое побоище, его не было, зато легенда какая. Иван Грозный, Петр 1 - целые легенды. Александр Матросов - Герой или нет? Из народа анекдот (концовка) - Проклятая льдина, подскользнулся. Советский фильм про Кузнечика. Песня - Смуглянка. В народе переиначено. Ну откуда взялись молдавские партизаны? Опять же миф. Брестская крепость, Космодемьянская, пионеры-герои,... всё туфта, всё выдумано и лживо. Ну практически все. В России очень много народов. Каждый хочет утвердиться, быть повыше и никто не хочет уступать лживым русским. Между собой тоже могут быть конфликты, но против русских будут самые жестокие.