Общество

А при какой цене на нефть Росийский народ жилбы также как в США ?

Была цена 100 баксов народ жил плохо стала 50народ стал жить в два раза хуже.. А Вот интерсно еслибы цена стала бы 1000 баксов за барель то народ России стал бы жить также хорошо как в США или просто немного лучше? Или хуже? Веть тогда цены а бензин воще стали бы сумашедшими.
??
???????? ??????????
Никогда, просто англо-саксы всегда успешнее славян. На вершине эволюционного развития среди белых рас всегда англо-саксы и германские народности, а славяне выше разве что только латиносов, хотя не факт что латиносов причисляют к белой расе (разве что из-за католицизма)
Андрей Морозов
Лучший ответ
благополучие населения не зависит от цены на нефть....
н-да.... эх, ма....
Обама же сказал что в США есть не только нефть но и Голливуд и Эпл и еще много чего что поддерживает курс доллара
Им
Има
Какой народ США?
Там до сих пор есть резервации, есть народ живущий в автотрейлерах, есть живущий на пособия... о жизни какого народа из населения США мечтаете?
Викулька Sizikova
Ты чё болеешь? америке всё бесплатно достаётся она долляры печатает.
А народ в США не важнецки живет... в основном... А какие там женщины страшные... мне 3-х дней хватило, чтобы в Россию захотеть очень сильно...

Вот оно как.
Сергей Астафьев Да, но из интернета американского все же ты не собираешься вылезать, не так ли Гоги?
как в США ? -это как? в долг всему миру и необходимости войны, чтоб из него выйти ?
не в курсе валюты дело, а в соблюдении конституционных прав народа, а у нас, получается, ничего кроме обязанностей с рождения нет
Georgij Smutkov
Если бы ты полез в карман за паспортом, чтобы предъявить его, а полицейский пристрелил бы тебя за это, - от тебе уже было безразлично - сколько сколько стоит нефть
Нахуя Путину столько денег, заебали нефть продавать или просто так отдавать, денег надо - пусть его братья американцы напечатают, нахуя русских истреблять, живите дружно все равно скоро пиздец всем будет от какого нибудь астероида