Общество

В США руководителя МВФ Доминика Стросс-кана чуть не посадили за решетку а попытке изнасилования горничной. А у нас

"мигалки" людей давят, тысячи свидетелей и ничего! Как же я не хочу жить в этой стране! А вы?
неужели непонятно, что США не нравится кандидатура Доминика на посту главы МВФ. наивны вы однако.
Анастасия Кащаева
Лучший ответ
У них пресса таких, кто давит людей, давно бы с говном съела.
Это не наши беззубые, прикормленные псы.
Олег Москалец
Он и не собирался никого насиловать. В его возрасте, с его деньгами Международного валютного фонда и с его перспективами стать Президентом Франции якшаться с какой-то негритосиной право дело невероятно.
В его возрасте важна и нужна хорошая медсестра, хорошая массажистка, но не убогая уборщица.
К тому о том, что такое sexual harassment по-пиндостански Страусс-Кану известно хорошо.
Поэтому ничего кроме грязной провокации в этой истории нет.
Быть может американцы хотят свалить или подмять под себя слишком ушедший в самостоятельность МВФ.
Быть может отстающий в президентской гонке Саркози заказал конкурента.
Но никак не попытка секаса с обизьянкой причина ареста Страусс-Кана.
«Мигалке» преимущество обязаны предоставить и у них, и у нас. На то она и «мигалка» . Санкция за наезд на пешехода у нас расписана в ст. 264 Уголовного Кодекса «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» . Больше 7 лет там никак не получится. Это у нас.
Как и них обстоит сли Вы желаете ознакомиться с правилами проезда «мигалок» , способами охраны, то скатертью дорога. Нынче не сссрия, никто Вас не держит. Заодно и ознакомитесь.
Только сдаётся мне, что не очень то Вас там и ждут. Но Вы всё-же попробуйте! Меньше народа – больше кислорода. И мигалкам проще и на одну «тысячу свидетелей» меньше.

А с «мигалками» мы как-нибудь разберёмся.
Mzia Gigauri
у нас такого быть не может шишка большая
так не живи, или тоже пришел денег попросить на билетик?
Ды не живи. . Кто тебя заставляет с нами жить? катись нах...
Чепелёв Дмитрий счастливо гнить здесь нах!
Надо было убрать его.... вот и убрали, хорошо, что другом Каддафи не объявили....