Общество

Женатый мужчина сидел за попытку изнасилования. Сын подрастёт и сам поймёт всё с годами?

Яблоко от яблони....
Сергей Плевако
Лучший ответ
Жуткие вещи вы говорите. В какой обстановке будет расти сын?
Иван Лизун
ну сидел и сидел... что сыну то понимать? ситуации в жизни разные бывают
и чего это он попытался ане изнасиловал... вы очевидно все это знаете со слов бабулек у подъезда!!?? Одно изнасилование другому -рознь а вы уже гражданочка и ярлыков навешать успели! И что он сыну будет объяснять это его дело .и в чем именно состоит его преступление вам тоже не ведомо!! ну я так понимаю ...что вас что-то в этом деле зацепило.. что именно и знать не хочу... В 1976г со мною в одной камере сидел "насильник" -на его дне рождения когда отмечали они с парнями и девченками его 16ти летие один из друзей уединился с девчонкой а он когда зашел потом туда смотрит они там кувыркаются на постели (не сексом занимаются! полностью одетые..) ну да дело такое ...так сказать молодое... он и погасил свет и вышел... я сам читал его обвинительное заключение и потому говорю что это чистая правда!! ! Так вот тот который якобы "изнасиловал" эту дочку чиновника получил 3года а он за то что свет погасил 4года и интерпретировано это было как побуждение к изнасилованию... И что он по вашему должен сейчас обьяснять своему сыну и внуку? только что если научит их свет не выключать и к выключателям даже не подходить!! ! добрая половина таких случаев среди насильников разве что только в меньшей степени курьезных... переспал с девчонкой а ей еще 17 лет и десять месяцев и ты насильник... подложили под тебя шалаву а она малолетка и денег требуют нет денег сиди а другие от страха платить будут.. и тп
Казик Лютый
Надежда Симоненко я про другой случай. женатый приставал к одной, а она не давала. он её избил, вырвал клоками волосы и пытался изнасиловать. но отделался условным сроком.
не говорите ему
возможно даже раньше
Нет. Не поймет. И даже надеяться не стоит!
Тебя уголовщина привлекает? вопросы всегда с уголовным уклоном.
Надежда Симоненко женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков