Общество
Неужели Стросс Кан сексуальный маньяк и никого во Франции не нашел лучше.чем негритянка в США?
это провокация, этот старикан мог во франции снимать по 10 негритосок в день.. он че такой идиот чтобы приехать в штаты, где за кривой взгляд мона получить срок как за сексуальное домогательство, и попытаться отыметь эту девку, да хрень все это. саркози ей отчихлил бабла наверно))
Чистой воды подстава. Нахрена очень богатому человеку насиловать какую то престарелых лет негру, когда он преспокойно мог снять хоть целый публичный дом в полном составе с куда более привлекательными шлюхами, которые его могли и сами и изнасиловать и ещё как ублажить по его желанию.
Турсунай
Полностью согласна
Глава МВФ - вам самой не смешно от названия его должности?
Нурали Саминов
непонял что в мвф смешного??? или у вас еще весна в голове бушует ну видно скоро это пройдет и наступит ремиссия шизофрения она по весне обычно шалит..))
И кто нибудь верит чтобы дедушка которому за 60 смог изнасиловать эту шалаву
Что-то мне не верится ...
да еще предположительно - вич инфицированная, поскольку проживает в квартире, которую выдает общество помощи больным спидом.
я думаю именно этим объясняется ее отказ взять огромную сумму денег и пойти на примирение - так как в этом случае ее обвинят в преднамеренном заражении.
его подставили.. но взяли за самое слабое место
Сарко угодил США с Ливией, а те поддержали убрать его главного конкурента на предстоящих выборах
да и язык он в последнее время распускать стал на мировую финансовую систему
Fotima Ftyyyhxfuhx
разница между "его подставили" и "сам подставился" - очень небольшая, если человек сам себя так ведет.
Бывает, что и не такое бывает...
Вас это действительно заитнересовало? Или просто нечего больше спросить? Эта тема уже обрыдла....
Родственница Президента.
Чистая подстава, Саркози соперников убирает.
Ну не все же спидоносицы.
ну наверно негритянка намного лучше тебя ведь на тебя он не позарился)))
Fotima Ftyyyhxfuhx
тебе то какая разница кто кого лучше?
Турсунай
Тупо! Можно было что-то поумнее придумать
А по моему -все сфабриковано.
чёрные, сука, они такие сексуальные....
Fotima Ftyyyhxfuhx
не все так думают)))
Может ему экзотики захотелось?)
абидно, да ??
уж не тебя выбрал,
не тебя....
уж не тебя выбрал,
не тебя....
Турсунай
Научитесь грамотно писать сначала а уж потом писать всякую чушьСколько классов кончил простые слова неправильно пишешь
Это - провокация Саркози! Стросс-Кан невиновен.
Смотрела ,,Евроньюс, , его подставили. Там нестыковок уйма. А вообще мне кажется ни кокого изнасилования не было.