Общество

Сына бьют в тюрьме.

Сыну 15 лет. Дали 3 года за разбой. Сидит 3 месяца. Приезжала к нему на свидание 2 недели назад, он весь побитый. Он молчит ничего не говорит толком. Как мне быть?
В прокуратуру.
Наталия Репина
Лучший ответ
Искать организацию, которая занимается подобными фактами.
С*
Светланка ***
Жалобу прокурору по надзору за ИТУ
А когда грабил, других бить нравилось? Пусть получает, страдалец. Нашла кого жалеть. Воспитывать надо было.
Андрей Смирнов
Подать официальную жалобу в прокуратуру того района, где расположена колония, а также администрации колонии.
Юлия Юлия
каждый получает по заслугам
и ничего вы с этим не сделаете
ну так... не на курорт же попал... такие же балбесы как и он его "учат" если молчит не жалуется то еще не все потеряно может выйдет человеком... а может готовым рецидивистом.
Поздно горевать, время упущено.
обратитесь к адвокату. но не путайте тюрьму и санаторий. там будут бить. может так из этой твари дурь и выбьют. по мне так пучсть друг друга эти ублюдки переубивают
Настя Денисова
малолетка, штука жестокая. Пусть выбирает, быть битым (убитым) или барабанить..
Сейчас такие малолетки, что Макаренко бы опустили на 15 минуте. Пойдите в прокуратуру. Может там помогут.
Тolkun Аzimbaev
Вам бы узнать телефон дежурки.. . достаточно позвонить "в истерике" убивают сына... сразу нормально всё будет. Если охрана бьет - они испугаются и прекратят, если сокамерники - то охрана их предупредит, что подняли шухер и поэтому надо прекратить. А вообще Вам надо было после свидания сразу идти к начальнику колонии и с ним "выяснять отношения", грозить заявлением в "органы"
Руслан Базюк
бьют-значат-любят
Витаминов ему шлите побольше