Общество

Сын отца профессора бьет отца сына профессора,сам профессор в драке не участвует.Кто кого бьет?

Aleksandr Kasimoff
брат профессора бьет мужа профессора.. . профессор- женщина
Ирина Шевченко
Лучший ответ
брат брата
Отец сына профессора бьёт сам себя
Leonid Logak
деда они мудохают )))))))))))))))))))))))))))))))
сын бьёт отца, всё просто. Нарисуйте схему и всё будет ясно)))
сам себе валяет чтоль?
Чынгыс Токтомаматович А вот кстати да :-). Бить себя по морде ≠ "участвовать в драке" :).
профессор бьет сам себя
Источник: возможно, мать сына профессора - тоже профессор?
Да не тоже, а профессор и есть мать сына профессора. Отец сына профессора - муж профессора. Сын отца профессора - брат профессора.
Это не просто логическая задача, это еще задача на сексистское мышление. Никому почти не приходит в голову, что профессор женщина, профессор=мужчина. Политкорректные варианты о Европе не учитываем, но они тоже не сочетаются с сексизмом.
Виталий Д.
о
П-Пб
с

Фигня какая-то :). о, П, с - отец профессора, профессор, сын.

1. сын отца профессора (=П профессор).. . бьёт отца сына профессора. Но профессор не участвует в драке - значит, другой сын, брат. Пб

2. Бьёт отца сына профессора. Отцом сына профессора является сам профессор!

__________________________________________________

Вывод. Либо брат профессора бьёт другого профессора*, у которого ессть сын, либо.. . без вариантов.
Vladimir Vychkin
Сын отца профессора бил отца сына профессора. Вопрос: Кто кого бил? Профессор в драке не участвовал.
профессор - женщина, брат профессора дерется с её мужем,

ну или можно предположить что профессор всё таки мужчина, если речь идёт о продвинутой европейской семье ))))