Общество

Парень взял машину у отца и разбил её.Отец подал в суд на сына, о возмещении материального вреда. Сыну 18 лет, это нормаль

Нормально...
Наталья Судакова
Лучший ответ
Абсолютно нормально! Совершеннолетний человек ОБЯЗАН нести ответственность в полном объеме.
Конечно нормаль.. 18 это тебе не 8 лет пора уже начинать как то своей головкой думать..
Olesya Chubarenko
Сегодня, когда все отношения определяют деньги - это нормально. Вот в СССР это было бы ненормально.
Значит идиот совсем сын-живёт бредовыми идеями за счёт родителей. Пусть идёт работать и жить отдельно -тогда и проблем не будет. Сам себе голова.
Алимжан Лим
нормально. пусть малолетний оболтус отвечает за свои дела, он уже совершеннолетний
Светлана Ляшко
Наталья Павлова 18 лет - не малолетний - по закону за родину подохнуть уже можно
Светлана Ляшко тогда какой вопрос нормально-ненормально....
я в 18 лет с автоматом родину защищал в Грозном,а не машины разбивал отцовские
нормально
W-
Wu - Cat_ Daddy
Нормально если сын без башки и неуправляемый дебил
Maria Egorova
Вероятно такой сын, что папа только через суд может с ним общаться....
правильно... сделал-отвечай...
Кайрат Байменов Вы на Макинтоша похожи.
Нецивилизованные люди, если с ними поступили нечестно, злятся, устраивают скандалы, возмущаются, дерутся, угрожают и ругаются. Цивилизованные люди спокойно идут в суд.
не нормально.
Любовь Люблю
чисто по человечески, можно было бы и без суда разобраться, но если сын оболтус который не работает и живет за счет родителей, да еще и портит имущество то почему бы и нет ПРеступление и наказание
Игорь Захаров
Галина Сидорова Если он оболтус и живет за счет родителей, то с него нечего взять. Толку от суда-то?
ненормально то что батя не смог воспитать сына.
ненормально то что, решил спустить бабло на суд. ведь на судебные издержки уйдёт средств больше чем на ремонт.
Галина Сидорова Это вам не процесс Apple против Samsung, всех трат - пошлина на подачу иска в гражданский суд. Что-то в районе нескольких сот рублей, если мне память не изменяет.
Юрий Беляков Судебные издержки оплачивает проигравшая сторона.
Бред какой-то.
Папаша гестапо.
Кайрат Байменов Случай из жизни.
я бы морду разбил и хрен с ней с машиной
Andrej Volkov
Все должны быть равны перед законом! Разбил машину - отвечай!
Думаю это он специально в воспитательных целях! Наверное щас его заставит работать и вернуть деньги на ремонт! Правильно делает, это будет уроком!)))
Alex Mamonov
Очень по-русски.
Marina Molkova
Светлана Кузурман О да! а вот американский папа похвалил бы сына и дал бы ему разбить еще пару-тройку машин, пусть ребенок побалуется.