Общество

разве отец должен гнать родного сына в армию?

я не хочу в армию, отец военный у меня и говорит что я ОБЯЗАН пойти туда, типа он говорит щяс молодежи все предоставлено и войны нету а он мой отец в моем возрасте уже в афганистане был, хоть и войны нету я все ровно не хочу свои лучшие годы жизни отдать там кому то я могу их потратить на себя любимого, трахаться,пить и гулять целый срок а нет я еще и в армию идти, млин(((
N.
Nastenka;* .
нет конечно, сейчас в армии только драки и наркотики, попробуйте объяснить все отцу, какое время сейчас и война уже не делает из мальчиков мужчин
Александр Смирнов
Лучший ответ
Иди в институт с военной кафедрой. И пить и трахаться и толк - профессия, и должность лейтенанта заодно. .

Скажите отцу, что мои друзья, попавшие в армию после института без военной кафедры за 1 год ни разу не держали в руках автомат. Такая армия- с лопатой в руках - никакой не опыт, а просто зона.
он обязан гнать
Dulat Dulat
Ну если у тебя цели в жизни- трахаться, пить и гулять, то твой отец- молодец. Иди хоть делом займись.
Анжелика В-Т
Иди в армию! Мужиком станешь - в хорошем смысле!
Разница между армией и зоной - в армии не принято убивать зеков (солдат), всё остальное - широко практикуют (членовредительство, гомосексуализм, дедовщина и т. д. ) Инициаторы - комсостав - тархаются, пьют, гуляют, а личный состав -как в зоне - под контролем паханов-дембелей, с которых и спрос за "порядок"
чем ты лучше других? не кривой, ни косой, иди служи!
Елена Карпова
Всего лишь год, станешь хоть мужиком. От отца не отвертишься, а для тебя его слово решающее!
если любит то ДОЛЖЕН! Должен сделать из сына человека а не пивного алкоголика с мыслью только хочу чтоб мне все дали и ничего не хочу делать. Ведь армия это прежде всего выдержка, дисциплина а не распускание нюней, войсковое товарищество, настоящая дружба и умение разбираться в людях, умение найти выход в сложных межличностных ситуациях. от проблем в армии нельзя уйти, их необходимо решать
Жаль, что у таких отцов, иногда вырастают дети-ничтожества.
Михаил Чирков
обязан!!!! теболее если отец военный !!!научишься жизни.
Если он его любит то не должен