Общество

Мужчины,если бы вы жили в 19 в.,то какую жизнь предпочли:заниматься хозяйством или проводить день в конторе,а ночью бал?

Кристина Адова
Эх! Жили люди в свое время ...и какие люди ! .Конечно же хотелось тоже так
Наталья Кудрявцева
Лучший ответ
Если бы Ответы писались гусиным пером доставлялись из одной столицы в другую - дней за десять.. . А кто сказал, что в них было бы меньше чуши ?..
Всё балы закончились. Хозяйства хочу!:))
барчуком.. . куча имений куча земли ...и я самый большой лентяй в мире.. лепота:)))
Влад Пацуков
Юля Ванина ох уж эти евреи... им бы толька дай и сразу кибуцы.
А спать когда - днём в конторе? )))
Маловато вариантов для выбора.. . офисным планктоном - точно не моё... Начитались про Акакия Акакиевича.. . Тогда уж лучше помещиком в деревню.. . Ноздрёв, кстати, не скучно жил!...)))
я бы лечил таких как ты электрическим током день и ночь.
Кристина Адова Если у тебя при виде моего аватара наступает эрекция ,то ты клинический идиот .Евреек сильно любишь ?:-))
если бы пришлось жить в те времена, то боюсь практически все были бы попросту лишены права выбора своего образа жизни. попросту неиз чего было бы выбирать. стиль жизни был бы задан самим фактом рождения в той или иной социальной среде жившей по своим социальным правилам и выйти за эти общепринятые рамки было бы попросту невозможно
Ирина Абдыева
Наталья Панюшкина ну почему... например чтоб сбежать из местечка богатому еврею всего то нужно было заплатить начальству. а если бедных слишком много становилось то и без ленег из крестили и отправляли в деревню. а если красивая еврейка захотелабы то могла и в город податся в поисках мужа...правда это только через публичный дом.
днём а конторе в Ответах, а ночью дома в Ответах.... так можно??
Кристина Адова Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Какой же Вы шутник и проказник:-)).
Какие балы???? Спасибо крепостное право отменили!
Скотину держал бы хлеб. Ну жена и дети это понятно само сабой.
Работа и развлечения. С корабля на бал, с бала на корабль. Из огня да в полымя. А жить то когда? Я сейчас так живу. Устал.
Маленькие дети, беременная жена, вечно в делах, в заботах, в хозяйстве. Патриархат. Женщины знают свое место. Можно расслабиться, выпить и закусить, и никто против слова не скажет. Мужики занимаются делом, а не нынешней дурью. Пожалуй этот вариант.
Темный Эльф
.. вино, женщины, жизнь.. . =)))
Nurshat Unarbekova
не знаю что бы я там делал, но пожить бы я в том времени однозначно бы не отказался.. . имея там нынешние знания:)...
Военная служба- со всеми выткающими - и отставка в собственом имении.