Общество
Все идеи, весь креатив и интеллект собраны в Москве а провинция живёт в 19 веке, почему так?
По сути правильно. Перекос конешно есть!
Денег нет в провинции.
вы изучите 19 век)))
А Вы попробуйте в Москве спросить, как пройти куда-нибудь.. . и обнаружите, что все не местные.. . Да и интеллект с креативом редковато встречаются в Москве.. . Тель-авидение воспитывает круглосуточно...
Где милиардные вливания из гос. бюджета там и мозги как что поделить так любой регион можно золотым зделать....
Владимир Каберский
откуда сейчас там мозги?...на общем фоне масквы?
Если провинция в 19 веке, то в России еще не все потеряно, а если так, как в Москве, тогда хана!
Нет, просто люди живут в разных государствах- одни в России и другие в Москве.
нет . не так сравниваешь
провительство херовое.
Страна большая. Москвичи ездят по школам в провинции и отбирают способных ребят. Может это и правильно и для страны было бы хорошо, если бы выучившись, они оставались в России. Переманивают их, а патриотизм в школах не культивируется.
фигня это, ..
когда смотрю некоторые шоу или *звёзд* \малиновские милявские. блендасы\ телеэкранов. не говоря уж о телепередачах. то не вижу. простите. даже присутствие интеллекта
Виктор Евтеев
так это они для Вас специально снимают
Ты живешь в каменном веке раз так считаешь.
В Москвабаде собраны нелегалы.
Креатив - та же Пермь .
В Москвабаде собраны нелегалы.
Креатив - та же Пермь .
Это же Москва, город для жуликов.
вот бы изолировать! вся пакость сейчас в москве! извините москвичи.. . я не о вас!
Александр Корниенко
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
поближе к Европе, подальше от азиатов и потомков репрессированных люмпенов.
Большие города тянут всегда авантюристов.. . В малых городах а тем более сёлах, деревнях работы меньше и как часто бывает она занята и меньше оплачивается. Отсюда и поток многих в Москву.
Во вторых так сделали что провинции платят дань центру. От этого и зарплаты больше и людей больше.
Вы лучше задайте вопрос, какой была бы Москва еслиб ни одна провинция не платила бы дань ей. Чего бы добились Москвичи коренные без денег провинциальных?
Не думаю что Москва без провинциальных денег была бы развитей остальных. Живя в Москве заметил что у людей деньги играют большую роль в жизни чем всё остальное.
Потому что история приучила провинцию показывать пальцем на Москву - на царя, генсека, президента. И просить. Если что не так - плохо попрошено.
Москвичам же и петербуржцам показывать было уже некуда, и они научились искать решение в себе, а не в дяде.