Общество

Неужели опять в новогоднюю ночь мерзавцы с петардами спать не дадут? Вы что приготовили для них с балкона?

Люба эту войну Вы проиграете. Не влезайте в бой.
Ольга Зубченко
Лучший ответ
Содержимое ночного горшка!
Андрей Иванов
была б моя воля.... "градами" их, "градами"
Valerii Kotelnikov
Я отдал ключи от ружейного сейфа старичку-соседу.
Ch
Chelkastyi
Питард два ящика купил, для них! в ответку приготовил! Самых сильных-корсар -9! С балкона загашу !
кто же в новогоднюю ночь спит?.. вы что?..: -)
Конечно, не дадут! А у меня ещё и окна выходят на площадь, где будет главное гуляние...
Ну в новогоднюю ночь это допустимо. Вот только боюсь таджиков, снимающих квартиру надо мной. Что им придёт в голову?. . Это совершенно непредсказуемо. Могут что-то подобное и в квартире, или на балконе устроить. Уже были случаи их неадекватного поведения.
Сергей Юзов
а вы, любовь никитина, их кирпичами закидываете?
Асия М@жит
Смолу кипящую и свинец плавленный!
Анатолий Шага
Я ничего, а вот мой приятель, боец спецназа МВД пару светошоковых гранат на каникулы прихватил с работы. Так, что тем, кто рядом с его окнами будет забавляться пиротехникой я не завидую. Шок у них не пройдёт все каникулы.
Аe Tdm
А у нас все выходят на улицу и под кананаду поздравляют друг друга!
А вы на нас -кипяточком?
Тариел Алимов
пять килограмм тротила во дворе под елочкой, чтобы когда эти "собаки" начнут свои хлопушки взрывать - наверняка было!
Я приготовил взрывпакеты и амоналовую шашку, но для того чтоб спать недавать )))
Тимур Румитов
Мы живём в частном доме и моя винтовка уже на готове!
странные вы люди - освоем сне беспокоитесь, люди один раз в год могут себе позволить повзрывать и пострелять от души (канешно кроме случаев раздолбайства)?? ? я думаю могут это новый год же - сами то хоть раз пробовали в новогоднюю ночь гулять и салюты пускать? или все дома, у телевизора песню года смотрите?
как можно спать в Новогоднюю ночь?
Неужели вы никогда небыли мерзавкой, через это должен каждый пройти и не нужно напригаться. С наступающим Вас!! !