Общество

Вы перед Новым годом спите?)) ) А хоть новогоднюю ночь просыпали?)) ) Всем приветище)

И с первым декабря)) ) так сказать первым днем зимущки-зимы)))
Данияр Биханов
Щас пойду спать)))
Оля Михайленко
Лучший ответ
Ирина Зеленова А у нас таки, первый снег выпал - все по берлогам...тайга вокруг...Сибирь называецца... проснёмся! :-))
Валентина И до Нового года )
Данияр Биханов Спокойной ночи))))
И тебя с первым днём . Что - то намудрила с просыпанием )
Жадра Тулепова
Данияр Биханов многие поняли))))
Никогда! Люблю веселиться в Новый год. Один раз только уснула в час ночи, потому что мы купили какое то импортное шампанское, а от него так в сон клонило, просто вырубило, глаза сами закрылись. Мне так праздновать не понравилось. теперь беру только Советское Шампанское.
И Сууходрищев тоже...
Григорий Сажин
Я много раз Новогоднюю ночь просыпала. И ничего. Как Новый год пришёл, так и ушёл)))))
Я всегда сплю. За 5 минут будильник ставлю. Встретил новый год и в пол первого опять спать.
>Вы перед Новым годом спите?
По ситуации.

>хоть раз новогоднюю ночь просыпали?
Случайно - нет, а сознательно - было несколько раз, когда не было желания отмечать его.
Не спал, а хотя надо бы выспаться, потом всю ночь ходишь как разбитый. НЕ спал, потому что боялся проспать)))
Я некогда не спала перед Новым годом, да и вообще даже некогда спать потомучто много времени уходит чтобы всё на стол приготовить, а просыпать только желательно на следующий день после весёлой новогодней бурной ночи.
иногда сплю иногда - нет... по настроению и ситуации :) я один раз когда часы 12 били, подошла с шампанским к окну - муж боле и вырубился за час до НГ, и с удивлением обнаружила на дороге массу несущихся машин. . :) Видимо. многие опаздывают в гости и встречают новый год в дороге :)
Никогда не сплю перед новым годом
Надежда )))
не сплю и не пропускал ночь