Я тоже сижу одна, но мне хорошо, честное слово! Моя дочь веселится с друзьями где-то под Угличем; ну не стала я устраивать сцены на тему "неблагодарная дочь бросает мать одну в праздник". В 18 лет в Новый год надо веселится с друзьями!
Мой муж (или бывший муж, я уж и не знаю) сейчас наверняка уже спит у себя в Курской области. Он праздников никогда не любил и не умел веселится. За всё время, что я с ним жила, мы с ним не разу не танцевали. Не верите? Правда! А сейчас он вынужден ухаживать за своей мамой и живёт там с ней.
Мой пёс Джек, конечно, лучшая из собак, но он очень боится фейерверков и сейчас спрятался под ванной.
В гости я не пошла, потому что держу пост и за обильным праздничным столом не хочу расстраивать хозяев, да и Джека жаль бросить одного на всю ночь. Но я не грущу, друзья мои, честное слово! Благодарю Господа за всё, что он послал мне в ушедшем году! И на самом деле я не одна. Человек никогда не бывает один! с ним всегда Господь Бог и его Ангел-хранитель. Всем счастливого Нового года, друзья!
Общество
Хочется спросить у ОПСников, Вы тоже как я сидите одна (один) в Новогоднюю Ночь? Почему одни? Всех с Новым Годом!
Alex Lubochnikov
Я видела ангелов, но не своих. Их было двое.
Я не одна, с мамой, а в личной жизни вдова я.. спокойны?
я тоже как ПАНАМА))
Мои гости ушли, я на работу скоро ухожу.)
Мои отрубились. Спят. А я сюда выскочила.
Жизнь так сложилась, что бы я один в Новогоднюю Ночь за компом сидел
и никто мне не мешал.
С Новым Годом Вас и всех, всех, всех!! !
АЖ три просветленных.
и никто мне не мешал.
АЖ три просветленных.
уже писала: муж на работе, дочь в ресторане, кошка спит
сидит еще моя родная сестра с ее дочкой, а папа их в командировке надолго.... а я как мудак сижу и их успокаиваю...
Alex Lubochnikov
ну заодно и меня тоже успокой (только не как м....к конечно), а по-настоящему.