Общество

Те же лица, те же песни, та же фальш, или Почему мы смотрим однотипные музыкальные шоу в новогоднюю ночь из года в год?

Михаил Ножкин правильно сказал про потерю популярности новогодних программ. Каждую новогоднюю ночь, одни и теже рожи поют и перепевают одни и теже песни. Вопрос по другому надо поставить: Зачем нам это всё впарить пытаются?
Вера Чечетова
Лучший ответ
Ксения Леванова потому что именно это вы съедаете))
Вячеслав Заворин наверное подают нам образец веселья на новый год
Традиции наверно.
Мы уже давно не смотрим.
А зачем Вы это смотрите, я, например, поставила концерт Энигма...
Екатерина Тимшина Энигма в Новый год!Вы что там,молились что ли?
Света Землянская Думал,что-нибудь новенькое.)
вообще не смотрела, т. к. смотреть было НЕВОЗМОЖНО (!!) ТВ продалось шоу бизнесу ((
Artur Pogosyan
А у Вас телевизор неисправен, не выключается?
*** Кана***
давно все эти шоу не смотрю вообще в течение года, а уж на новый год и подавно, и вы не смотрите.
Олег Слома
я не смотрела. Включили диск с русской музыкой и очень весело было.
В шоу бизнесе тоже коррупция, только ещё хуже....
Ольга Морозова
я не смотрю, надоело лет пять назад
Не смотрела и так было весело с хорошими людьми
вы смотрите, а я не смотрю это блядство, в 90 случаях из 100, у меня по ящику новости, да и то, только как приложение, к интернету (компьютеру) , компания самсунг уже разработала новую серию качественно новых телевизоров, да и глупо было бы если бы таким никто не занимался, в интернет можно выйти даже с телефона, а с телевизора до сих пор почему то нельзя, а если и можно, то только через приставку, или для обновления plug&play, согласитесь это несуразно.
Вячеслав Заворин у меня телевизор с интернетом уже года два
Вячеслав Заворин а чё пишешь, что с телевизора в инет не можешь выйти?
Вячеслав Заворин а, понятно. у меня в теле есть браузер, не сказать что полноценный, видео не отображает, флеш не воспроизводит, но новостя читать можно.
выкинь иностранные словечки и говори по-русски, путник
Надия .
действительно, почему вы это смотрите?
Erbol Zaurbekov
они деньги делают, а мы эти деньги даем, не заморачивайтесь, ничего исправить невозможно!
Salim Taghoimurodov
Вера Чечетова Интересно,кому и что я за это дал?
Не знаю, я не смотрю.
Вова Бабич