Общество

Вы ночью спите дома одна(один), вдруг тихонечко кто-то в окно стучит...Подойдёте посмотреть кто там??

Lesky
конечно посмотрю. вдруг прилетели забрать меня обратно..
Сергей Цыганков
Лучший ответ
не блин -замру и затаюсь в постельке
Нет, буду лежать и притворяться спящей... Черти что..
Таня Шульга
Lesky А у меня соседка с мужем спала, в окно(2 этаж) кто-то залез и бродил по квартире...А она от страха боялась пикнуть и мужа разбудить..(вдруг убьют). Потом,когда человек вылез со шмотками,она уже мужа разбудила..
Ага, интересно все же, какой дурак в окно стучит на третьем этаже))))))
Eлена Эзафович
одна не сплю, да и этаж 11-ый
Спаси и сохрани. . Этаж 9-й.. . :-) В окно..
Если мне стукнут, сам врачам сдамся ( второй этаж )
Yusup Penjiyev
А то-вдруг Карлсон на дозаправку залетел!
нет, сразу из ружья пальну.
Нет, не подойду. Я и так знаю, что там голуби на решётке за окном ночуют и крыльями по окну иногда стучат.
Мила
это чтож за придурок на 8 -ой этаж полез?
нефиг по ночам шариться...
Julia Ras
Естественно. Могут просто проверять, есть ли кто-то в квартире.
Но если выйду проверять, мало не покажется..
однажды постучали.... на втором этаже на балконе... посреди ночи.... чуть дурой не стала)) )

Сосед домой так на третий этаж залезал )))

-"Ты говорит не пугайся, эт я " ))))
5 этаж же) , не постучат
Ксения
ага
Я уже пережила такой ужас.. . Когда ( я на 7 этаже) мне на лоджии постучали в окно! Лоджию я застеклила а следующий день!!
A1
Anatoliy 1
Владимир Кожемяко а как вам на лоджии могли постучать в окно, если у вас лоджия была не застеклена?
тихонько подползу глядануть
конечно. . любопытно же кому достанется на орехи от меня))
А этаж не первый...
я в обморок грохнусь. живу на 5 этаже
войдите
Никита Моисеев
Конечно.. . Я не боюсь.
До
Дониёр
ага у меня 12 этаж
ужас какой то
Как то постучали. Я с замиранием сердца к окну, а там ...муж. Ходил курить, а я не заметив, дверь замкнула.
нет, лутше попытаюсь заснуть