В плюсе-я за!
Честно говоря, я Вам завидую (((
По крайней мере, у Вас база есть,
А я-нищий.
Общество
Зачем летом ночью спать дома когда можно помазаться кремом от комаров и спать на раскладушке во дворе?
Хорошо бы, давно мечтаю. . только не во дворе, а в саду.
Совсем плохо стало? На Севере ты не уснешь от комаров даже, а если уснешь, уже не проснешься. есть штука хорошая - маскитная сеть. . и на природе и как-бы комары не мешают.
а... если... отэбают... хором?
Раскладушку двухспальную бери. А то мужчины не подойдут
В городе? Думаю, соседи не поймут.
можно, но неохота, рано вставать приходится... солнце в рф ранее...
Если я лягу спать во дворе, то меня заберут добрые люди в белых халатах.
Плохо вы комаров знаете
зачем мазаться? собачьими противоблошиными ошейниками увешаться и не то что комары, а даж бомжи за забором дохнуть будут ))))))))
И кто тебе мешает.
Так поменяйся ролями с бомжами....
Спал в деревне, с середины ночи бежишь домой - можно конкретно простудиться.
а вы спали? можно усраться от страха, я пробовала
У меня свой двор, сплю иногда, овчарка рядом спит. А в многоквартирном - не знаю.
крем выдохнется,,,,
А не выебут?
Если на улице 8-10 градусов то еще и грелка будет нужна и желательно во весь рост.
а двор, с каким забором? надеюсь высоким, чтобы завистники не видели твое сладкое посапывание
таки раз будит вас скинхед или участковый вот он вам кровушки за 1000кгоморов выпет ну если у вас свой дом тогда можно