Это делают вид, что проверяют.
На самом деле, часто при долгой езде, извините, яйца к ляжке прилипают, так стряхивают, рукой не всегда удобно.
;-)))), но правда.
Общество
почему, когда мужчина подходит к своей машине, он стучит по колесу ногой? неужели он и вправду колесо проверяет????=)
грязь с ботинка стряхивает
А когда кобель на дерево мочится.. . он же его не поливает :-)) Шутка, просто традиция осталась с тех пор, когда действительно пинком в баллон можно было убить двух зайцев: 1) Проверить давление в шинах; 2) Проверить рулевую систему....
Да нет, он просто грязь с него стряхивает!)))
шоб завелась с полпинка! :)
Николай Сидоренко
Респект.
А Вы каждый раз за манометром лезете?. . Ногой сподручнее.
нет.. он тупо стучит по колесу ногой..
Я не стучу. А вот почему женщины когда красят глаза рот открывают????
Олеся Иванова
не знаю как объяснить))читала где-то что типа сосуды или что-то в этом духе расслабляется и макияж ровнее ложиться)но я почему-т не открываю=)
Юлия Хан
потому что натягивается кожа, и так легче прокрасить ресницы и нанести тени. попробуйте. всё объяснимо. не такие уж женщины и дуры.
я так сапоги очищаю от снега или грязи
Ну не ссать же на него
Ага, а когда водитель грузовика вылезает из кабины и стучит, он стучит чтобы член от ноги отлип =)
Так надо!! ! И все тут!!!
Надо у того мужчины спросить, наверно ритуал такой! Бубна нет - стучит в колесо!))))
Я у своего тоже спрашивала, но он сказал, что у него колпак погнулся и он боится, что он вылетит, поэтому и пинает. А вот что у остальных не знаю.. . Может проверяют не сдулись ли колёса...
кстати, у лётчиков есть такая примета:
чтобы полёт прошёл нормально, перед тем, как сесть в кабину, надо обойти самолёт слева направо и пнуть левое переднее колесо правой ногой два раза. попробуйте тот же трюк с машиной, может поможет.
супер))))))))))))))))) да наверно у них мания преследования или как это сказать... мания того что им обязательно должны проколоть колесо))))))
А ты хочешь. чтоб мы головой стучали? вашей
Неизвестно Неизвестно
всё таки надо работать над собой. таким как есть не надо