Мило и загадочно улюбайтесь, можете ответить только да-да, потому что они ждут реакции и испытывают наслаждение, если видят, что вы реагируйте. Мыслено одевайте на себя стеклянный колпак и представляйте, что это все отскакивает к ней. Рассказывайте спокойно и с юмором, что опять умудрился придумать этот человек.
Он сам почуствует себя крайне неудобно, потому что на него будут смотреть с негативом, что этот человек пытается достать такого милого человека, лучше я не буду с ним общаться, потому что он может достать и меня.
Общество
Как общаться нестандартным образом с человеком, у которого идея-фикс вам гадить? Прекратить общение - не катит.
Рано Касымова
Если у того человека уже сложилось реноме (такие бывают двуличные, все вокруг УЖЕ считают его милейшим человеком), то рассказывать обратное бесполезно и даже вредно. Могут посмотреть как на дуру, а то и как на стерву.
С юмором. Они не любят юмор в отношении своей персоны.
Ну вы, матушка, МАЗОХИСТКА!!!
Рано Касымова
Мужчина не поймет, что, например, "прекратить общение" со свекровью не только не катит, но НЕВОЗМОЖНО.
говорить в открытую, стоит перед этим пообщаться с хорошим психологом, чтобы он вам разложил проблему по полочкам и посоветовал как выйти из ситуации без потерь
Нормально объяснить ему, что Вы этого не хотите.
Или придумать то, что ему не нравиться и лезть к нему с этим.
обгадь его.. .
причем в прямом смысле этого слова...
Говорить, что его гадости вам ужасно нравятся
Улыбайтесь ему и говорите, что вы очень рады иметь такого коллегу. А на все гадости отвечайте, что благодарны ему за науку. Поверьте, желание гадить очень скоро иссякнет.
игнор
1 вариант - клин клином вышибают. 2 вариант - пусть гадит, немного времени пройдет и он столкнется сам, без видимых причин с тем, что вы чистенький и пахучий, а он весь в том, чем гадил вам
не давайте ему возможности гадить, сделайте так чтобы у него было минимум правдивой информации о вас, тогда он нагадит сам себе
я так думаю