у меня случилось такое однажды на бывшем месте работы.
однажды вхлам разругалась с начальником, развернулась и ушла, просто исчезла, даже не пришла больше, чтобы забрать уже заработанную з\п)) )
не смогла вынести его бесконечных оскорблений...
Общество
Вы исчезали, не объясняя причин? В каких случаях и почему?
Никто не исчезает в никуда.
Само исчезновение о многом говорит.
Из моей жизни исчез один! По причине недооценки своей личности, даже не позвонил... Прошло пять лет, нарисовались! А я считаю, что минимальное "прощай", сказать стоит!
Да, когда неиконфортно и чувствуешь, что ты лишний
Даже с работы - ррраз! - и уходил. А начальник вслед: "вы не имеете права уходить! " Не мог втолковать всю несуразность действий.
когда было не интересно
Когда всё достало
Меня били часто за любовь!
Как говорят, инцидент исперпан. Любовная лодка разбилась о быт. С тобой мы в расчете. И не к чему перечень взаимных болей, бед, и обид.
Источник- В. Маяковский
Да. Бывало такое.
Не знаю почему я не объяснял, видать мне так было удобно
Когда нет смысла, что-либо объяснять.
Было! Уходил по английски не прощаясь, когда увидел что я не нужен, и моего исчезновения, к моему сожалению, не заметят, и скучать не будут. Было, правда всего один раз. Потом я старался не доводить отношения до этого.
На собственной свадьбе!
исчезала, когда не хотелось говорить человеку, что он в моей жизни не прижился. очень стыдно за это теперь...
Когда уже пьяный и спать хочется )))))))))
Как в фильме "С легким паром" герой уезжал в Ленинград, спасаясь от необходимости делать выбор, менять кардинально жизнь, жениться.. . Порой надо побыть одному и просто подышать воздухом, послушать пение птиц, посмотреть на горизонт.. . Надо исчезать, если не хочется быть 5-м колесом в телеге, мозолить глаза или вызывать раздражение.. . Но иногда надо остаться, чтобы поддержать. подставить плечо, когда человеку действительно плохо. Так пелось в старой песне: -"Не исчезай из жизни моей. Не исчезай невзначай или сгоряча. Исчезнут все, только ты не из их числа.. Будь исключением, не исчезай... ".
да!! и очень часто!! !
просто захотелось!! !
иногда, ты сам не понимаешь чего ты хочешь, а еще внешнее давление! !
и самый лучший способ разобраца в себе-прост исчезнуть=)
просто захотелось!! !
Врать не хотелось...