" Из-за этого урода вы собираетесь ПРОПУСТИТЬ ЦЕЛУЮ МОЮ ЛЕКЦИЮ??!! " Смотрит на меня с недоумением)) ) И это профессор!!! подчёркиваю)))) ) Красиво разговаривает, ничего не скажешь))) ) ум так и прёт))) ) Я ему хотела ответить, что ложила куй на все его лекции, даже без концерта ДДТ ))))) но не стала)))) Мне экзамен сдавать)) )
У кого ещё язык поворачивается говорить, что наше образование – самое отличное в мире))))? Вот вам живой пример!! ! Все, кто не нравятся профессору – все по умолчанию УРОДЫ))) ) Все, кто не согласен с его мнением – не сдадут экзамен)))) ) пропустил лекцию – бегай отрабатывай месяц)))) ) И вообще… как это он мужик в расцвете сил, мягко говоря…. а. Юру Шевчука не уважает??? он наверное Тимати слушает???)))) ) Он мне такой: " и вы позволите себе уйти? " ))) Я говорю, ДА, у меня билет)))) )
Общество
Концерт ДДТ. Отпрашиваюсь у профессора с последней лекции, объясняю причину. Этот гусь проФФФФессор говорит такой:
вы совершенно правы, уважаю Ю. Шевчука и не уважаю тех, кто бочки катит на молодёжь по поводу и без повода
А всегда ходил на лекции, только когда хотел. . и никому до этого не было дела.)))
Почему профессор должен уважать дегенерата?
Раньше ДДТ яд для травли тараканов назывался . Моцарт вреден, еще сравнивать музыку начнешь . А профессору кислых щей принеси
ну.. . проф не прав! неее. . дипломат из тебя не получится, и психолог ты плохой.. . Нужно было брехать, что на стаса михайлова пошла.
тяните билет. там два билета, на тимматти и на ДДТ:) ) вам какой??
возьмите его с собой, скиньтесь на билет
я не понял -попала ты на Д Д Т?
Игорь Прокофьев
ДА!!!!ОЧень понравилось!!! Я не первый раз))) но всё равно очень понравилось))
Игорь Севостьянов
Она просто попала )))
У нас профессор читал лекцию в день когда умерла его жена, мы все знали и никто с пар не ушел, дело не в титулах, а отношении к исполняемой работе.
Был и другой чудаковатый до ужаса один раз лекцию с открытым зонтиком пробку на входе минут на 20 организовал, а предложить закрыть зонтик никто не отважился не из страха, а из уважения.
Чесно. Новый телефон в кашу. ) ща старый достал.
Вас просто протроллили.)))
Игорь Прокофьев
Не, он не троллил , он с такой важностьью говорил ))) Я же видела))) Он чуть не усрался ,что я ушла ))))
Все правильно сказал - пойти и беситься на концерте у говнарей, вместо посещения лекции- величайшее неуважение к профессору и к науке в целом.
Профессор, дай попиросочку у тебя брюки в полосочку... конечно, выкинуть накуй всё из головы, и пусть Юрок тебя аттестирует в два притопа и три прихлопа.. . бомазейная твоя душёнка... бархата в ней нет и почитания традиций.