Общество
Хамов нужно бить или говорить по душам?
с каждым надо говорить на его языке.. . если есть желание. Я бы с хамами говорила хамски. все равно не поймут великодушия. Лохом трусливым для них же и останешься в итоге...
Если у вас получится набить морду этому хаму - дерзайте! Хорошая взбучка еще никому не навредила...
Хамов строить
Сергей Нежкин
Согласна. Иначе они не воспринимают.
Ставить в игнор-это еще хуже для них
с ними не поговоришь, они же хамы!
На людях-Игнорировать, на едине в рыло Бить!
Какая душа у хама? ! Ты, что! Следовательно...
смотря какой хам, иногда достаточно и поговорить, но, как показывает практика, чаще всего этого недостаточно
По душам не получается....
По душам не поймут, бить лишнее, возможно поставить на место
Вряд ли у хамов существует такое понятие, как душа, значит - бить!
Хотелось бы игнорировать, но иногда это так трудно сделать.
pogovori snacala po dusum ne poimet bud togda uje hamom..
увы, хамы понимают только доступный им язык.. . ставить на место однозначно!
В лоб, и сразу все поймет.
не ну можно и поговорить попробовать может хам понятливый попадётся а вот бить эт уже уголовная ответственность, статьи побои, причинение телесных повреждений (разной степени) никто не отменял
униичтожать жестко.... ненавижуууууууууууууу
Сначала, конечно, поговорить, но потом побить!!!
Ни то, ни другое не поможет. Хамами рождаются
если хам здоровый, то по душам конечно.. . а то можно и хамских пи+++дюлей отгрести...
говорить на ихнем же языке
мутузить)))))
Это зависит от Ваших физических данных! А иногда слово бьет лучше, чем кулак!
(Воровской жаргон)
ХАМ - мужской половой оpган.
(Ушаков)
ХАМ - (в языке дворян) : человек, принадлежащий к "низшим классам" и лишенный потому всякого человеческого достоинства.
ХАМ - мужской половой оpган.
(Ушаков)
Хаму - много хламу! И побольше хламу словенаго сказать надо!
По душам.