Общество
Бездомных собак нужно бить что бы не гавкали? надоели уже со своим гавканьем
нужно позвонить в отлов животных
А Вас?
Евгения Бондаренко
Что такая агрессивная Лейла? Каннибалы в генах?
их кормить надо, а не бить ))))))
Надо разрешить населению оружие как в США. У них нет проблем с дикими псами и даже собаколовок никаких нет. Есть приюты для домашних, это святое, а на диких псах хозяева лужаек пристреливают свои карабины.
собаки не могут говорить поэтому и лают! отлавливать их и в питомник! а бить? я не смогу ударить животное!
Ага, попробуй ударь)))))))))))))))))))
Бейте только руками и сами лично=))) Только скажите где это будет и когда я приду с видеокамерой
А что домашние собаки не гавкают? У меня соседи сверху держали собаку, Собак немых не бывает. Ну лает, и что? Ходить по дворам или по квартирам и бить собак? Вы в своем уме?
Гавкают - потому что поднимают тревогу. Тревога - потому что опасность. Опасность- потому что бьют.
Собака и волк имеют общего предка. Волк тоже лает, но редко. Он в лесу, лес ему дом родной. А собака среди людей. Её тревожное состояние человек использует. И закрепил лай в потомстве. Хотите тишины - успокойте собак. Есть разные способы. Самый привлекательный, судя по вопросу и комментарию, - успокоить навсегда. Не забывайте только, что в природе все взаимосвязано и работает по закону качелей - равновесия. Несложно предвидеть, что кому то захочется однажды успокоить вас...
Зачем бить усыпи или накорми педигри
Нужно бить гаражных сторожей, которые подкармливают собак. Им, сторожам хорошо, они спят, а бездомные собаки охраняют стоянки и гаражи.
Не нужно
Себе погавкай
Можно и побить. Но - укусят. А лаять продолжат!
Гавканье фигня. Зубов нужно бояться.
ага и тебя рядом посадить на ЦЕПЬ! чтоб ЗАВЫЛА! АААУУУУУ!!!
ну что за люди пошли!
говорят и говорят! !
нет тех кто молчит!
бить их надо!!!!
говорят и говорят! !
нет тех кто молчит!
бить их надо!!!!
лутше отстреливать
некоторые люди тоже надоедают глупыми вопросами, их тоже прикажешь бить?
Вообще-то собаки боятся когда в них камни бросают. Хотя я люблю животных, но случаи разные бывают.
Руки отрывать тем кто подкармливает бездомных собак: пусть берут себе домой и кормят сколько влезет, а то плодят их и обрекают на такое несчастное существование...
тебя бы тоже не помешало...