Общество

Бездомных собак нужно бить что бы не гавкали? надоели уже со своим гавканьем

нужно позвонить в отлов животных
Илья Филимошин
Лучший ответ
А Вас?
Витя Седин
Евгения Бондаренко Что такая агрессивная Лейла? Каннибалы в генах?
их кормить надо, а не бить ))))))
Саша Губин
Надо разрешить населению оружие как в США. У них нет проблем с дикими псами и даже собаколовок никаких нет. Есть приюты для домашних, это святое, а на диких псах хозяева лужаек пристреливают свои карабины.
собаки не могут говорить поэтому и лают! отлавливать их и в питомник! а бить? я не смогу ударить животное!
Алексей Чирков
Ага, попробуй ударь)))))))))))))))))))
Бейте только руками и сами лично=))) Только скажите где это будет и когда я приду с видеокамерой
А что домашние собаки не гавкают? У меня соседи сверху держали собаку, Собак немых не бывает. Ну лает, и что? Ходить по дворам или по квартирам и бить собак? Вы в своем уме?
Гавкают - потому что поднимают тревогу. Тревога - потому что опасность. Опасность- потому что бьют.
Собака и волк имеют общего предка. Волк тоже лает, но редко. Он в лесу, лес ему дом родной. А собака среди людей. Её тревожное состояние человек использует. И закрепил лай в потомстве. Хотите тишины - успокойте собак. Есть разные способы. Самый привлекательный, судя по вопросу и комментарию, - успокоить навсегда. Не забывайте только, что в природе все взаимосвязано и работает по закону качелей - равновесия. Несложно предвидеть, что кому то захочется однажды успокоить вас...
Роза Имамова
Зачем бить усыпи или накорми педигри
Zero Zeko
Нужно бить гаражных сторожей, которые подкармливают собак. Им, сторожам хорошо, они спят, а бездомные собаки охраняют стоянки и гаражи.
Не нужно
Себе погавкай
Можно и побить. Но - укусят. А лаять продолжат!
Гавканье фигня. Зубов нужно бояться.
ага и тебя рядом посадить на ЦЕПЬ! чтоб ЗАВЫЛА! АААУУУУУ!!!
ну что за люди пошли!
говорят и говорят! !
нет тех кто молчит!
бить их надо!!!!
лутше отстреливать
некоторые люди тоже надоедают глупыми вопросами, их тоже прикажешь бить?
Вообще-то собаки боятся когда в них камни бросают. Хотя я люблю животных, но случаи разные бывают.
Руки отрывать тем кто подкармливает бездомных собак: пусть берут себе домой и кормят сколько влезет, а то плодят их и обрекают на такое несчастное существование...
тебя бы тоже не помешало...