Общество
Жену нужно бить или не нужно?
Мужчина, который бьет женщину - это не мужчина! Бить, кто заведомо слабее тебя - это низко! А вы хотели бы, чтобы вас били? ! Жена, это что - боксерская груша что ли? Как вообще можно поднимать такой вопрос? ! Если вы мужчина - то не троните женщину....
Насилие над человеком головно наказуемо. Даже родители не имеют права бить своих детей.
А вдруг она даст сдачи, да ещё чугунной сковородой? Это будет воспитательный процесс?
Бить нужно.. . баклуши...
ну ваще положено.. но я считаю что если жену надо бить.. то на фиг такая жена..
только в азиатских странах
А мужа скалкой можно?
не нужно! но она должна знать что можешь ударить. но не должна знать что не ударишь!
если у Вас такие любовные игры- то почему бы и не шлепнуть..
любить нужно. а тебе стоит самому подолбиться ап стену, прежде чем такое писать)))))
А попробовать договориться не пробовал Битье не к чему хорошему не приведет и не решит проблему
только если ты быдло
конечно нет! силой вообще ничего решать нельзя! все потом аукнется! на каждую силу найдется другая сила!
Возможно, это вас недостаточно били в детстве, недоучили, как надо относиться к женщинам
Вопрос спорный. Было бы за что.... Но в таком случае и мужу нужно будет ответить, или просто колотилку оторвать. Жен беречь надо!!!!
Не уважаю кто бьёт женщин!
А вам бы понравилось, если б вас били?
СЛОВАМИ НЕ ПРОБОВАЛ? МОЖНО ТАК САДАНУТЬ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ... ХОТЯ ЕСЛИ ОНА ОВЕЧКА МОЖНО И ПЕНДАЛЬ ОТВЕСИТЬ
КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО ПО СУББОТАМ ПОСЛЕ БАНИ
А если она тоже вломит?!
Помни .Бить нельзя.
конечно же НЕТ!
Нет, конечно!! ! Это же ЖЕНА!!!!
А тебе кто такое право давать бить жену
не нужно!!!! Всегда можно договориться! А если нет-значит вы не созданы друг для друга
НЕ нужно . Лучше уйди не стоит маратся.
Не боишься, что в ответку сковородкой по фэйсу
Смотря за что.