Общество

Чиновников нужно бить ПО РУКАМ...?

Да.
Очень бы хотелось---чем выше должность тем строже наказание.
Но так не бывает у нас.
Antonio Banderas
Лучший ответ
бесполезно.. только отстрел.
Tamriko Gujabidze
Нет... Чиновников нужно менять!! ! Как можно чаще!!!
Dmytro Mossiyenko
А на неделе хозяйка велела мне почистить селёдку, а я начал с хвоста, а она взяла селёдку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... »

Антон Павлович Чехов
Ванька Жуков
Елизавета Холод счас с поштой полегше, так шо письмо твое получила. Но так как я не дедушка,падажди еще чуток.))
Да руки у них в карманах.))
Татьяна Рогожина ...причём в наших.))
до них хрен до тянешься они все родственники власти
Два последних слова лишние и знак лучше восклицательный.
по возможности - ногами
Ирина Зубенко
Топором. Чтоб заслуги были "на лицо"
Just Enjoy
Лучше по жопе!))
Мария *****
вы на кремль то не шипко замахивайтесь...
Илья Jingle Бел
Ну иди, ударь...
Раха Аргын
ПО МОЗГАМ.. .
Два мифа на одну тему.. .
Миф 1: Борьба с коррупцией бессмысленна в принципе
Коррупцию нельзя победить в принципе. Это не удалось сделать никому в мире, и нам этого не дано. Те же проблемы и в других странах. Пример - Китай, где каждому чиновнику вдалбливают в голову «четыре нельзя» : брать мзду, помогать родственникам и знакомым, лезть в бизнес, получать деньги от других госслужащих. Карают беспощадно, вплоть до публичных расстрелов. Результат? Пока лишь торможение роста коррупции.
Миф 2: Все чиновники - коррупционеры
На зарплату государственного служащего прожить нельзя, чиновники просто вынуждены брать взятки. Нет таких чиновников, которые не берут, есть только те, которые не попались.
Мифы о неискоренимости коррупции опровергаются примерами ряда стран, эффективно боровшихся и успешно победивших коррупцию.
Это примеры капиталистических государств: Сингапур, Финляндия, Норвегия, Швеция, и во многом, Германия… А так же исторические примеры тоталитарных государств, где коррупция тоже была сведена к минимуму. Это, например, Италия Муссолини, Португалия Салазара, Китай Мао, и Сталинский СССР.
Rustam Dolimov
Топором...
Елена Аяганова
А иногда еще и по морде
Артем Паух
Зачем же бить ?
Нужно всё спокойно выяснить
Бить может каждый, а вот говорить.. .
Нужно уметь
Роман Хафизов
Александр Винник не всегда человек понимает человека...
и по лицу в том числе
Marina Kirsanova
чтоб онанизмом не занимались на рабочем месте