Общество
Зарплыту работникам милиции и чиновникам нужно поднимать в последнюю очередь?
Сначала нужно обеспечить достойными зарплатами простых граждан. И только в последнюю очередь чиновникам и милиционерам.
Да сколько не поднимай им все равно мало будет !!!
Токарь за 15 т. руб день на ногах стоит и ответственности больше, а этим писай в глаза все ...роса!!!!
Чиновникам вообще зарплату платить не надо они без нее хорошо живут, а ментам платить по факту - поймал получил.
Базовая часть зарплаты чиновников и милиционеров не очень большая. Они постоянно получают "премии". Эти премии намного превышают базовую часть зарплаты. Надо спрашивать строже их за свои премии. Или давать премии пореже.
Про чиновников не знаю а вот про милицию, это же не с Луны спустившиеся, а наши с вами братья, мужья, сыновья. Работа адская, ни выходных ни праздников, ни достойных зарплат . Нужно обеспечить обмундированием, чтобы он не рыскал по "Арсиналам" в поисках рубахи или кителя, достойную зарплату, чтобы не думал где взять деньги, так как постоянно задержки и грамотных, образованных командиров, убрать "ПЛАН" и тогда каждый милиционер будет дорожить и гордится своей службой и предупреждать преступления а не раскрывать их или вылавливать и правых и не правых лишь бы план поставленный командирами выполнить иначе ...Вот тогда и спросить за его работу можно по ПОЛНОЙ!!!
впервую, чувак, впервую ибо чиновники и милиционеры начнут доить достойных граждан
в первую очередь надо хорошо платить ппс которые дежурят на улицах, чиновники и др. командиры в милиции должы получать меньше рядовых, они сидят в теплых кабинетиках
Каждому по заслугам.
им можно вообще не платить и они будут в достатке
в первую-что б верой и правдой служили государю