это мы сами допустили разгул хачей!
сам часто вижу одно хамство на улицах от них. никто им даже замечание не делает.
а если кто вступится за девушку или даст отпор, то того сажают.
алина права. ничего ему не будет.
Общество
Чемпион Мерзаев, убил молодого человека в клубе, на кадрах четко показано, что он бил правой рукой в висок, ЭТО ТРУСОСТЬ
Все пишут что левой ( не знаю) . В любом случае натренированный чемпион мира убил слабенького студента. Позор, а не победа ( с точки зрения боя)
Жить захочешь - не такое еще выполнишь. Вес спортсмена 65кг, наверно его по логике, можно было легко обидеть.
изза непонимания друг друга произошел несчастный случай
Это драка... клуб... алкоголь.. наркотики.... всё как всегда. И фамилия убийцы уже более чем привычна: Мирзоев... Москва.... Россия....
Это просто чувство безнаказанности. Ей богу я не смог бы ударить того парня, стрёмно просто дитё ведь, посмотрите на его лицо.... А зверьку пофигу кого бить, с кем спать.... Вина русских на лицо! Какую-нибудь несчастную бездомную собачёнку сразу бы забили, опасаясь бешенства. Таких случаев будет ещё очень много. А мы будем про них писать. А они будут наглеть всё больше и больше.
Я уверен, что студент выкинул фразу типо "мать твою". Обычно у русских это проканывает, но на Кавказе за такое убивают... даже студентов! Мне посоянно приходиться сталкиваться с этим, когда человек между разговоров бросат фразу "мать вашу", я то понимаю, что не со зла и не с намерением оскорбить конкретно мать, но у нас это каждому не объяснишь, поэтому следите за базаром господа студенты и меньше шатайтесь по клубам, больше читайте!
Евгения Астахова
Эти кепки сами чуть, что вставляют эту фразу провоцируя на ответ, если правда рядом еще с десяток кепок крутится.
Алла Парменова
а ты слышал,что он сказал?
это же чурка, что вы от него ожидали?
Алла Парменова
алина!наверное даже не посадят черкесова!