Общество

Мерзаев убил человека а его на свободу что это за поблажки?В стране бардак не считаете ли вы?

Le
Lera
...если тебе предложат на х. ю прокатить, то это поблажка?!:)
Ailira Duishok
Лучший ответ
Любовь Это не причина убивать человека,да и не верю я Мирзоеву
Lera Говори че хочешь токо руками не трогай слышал такое выражение?Посмотрю когда твоего ребенка убьют за язык длинный что ты скажешь тогда!
Алексей Ермолаев Вова Ревель рад будет что его и его бабу кто то ипать будет, а кавказец в отличии от русского никогда себя и свою девушку в обиду не даст. Расул Мирзаев - настоящий мужик защитил свою девушку кстати русскую, от двухметрового нахала еврея
Ангелина Евдоченко Вова Ревель прав пусть все наших баб ипают все, лишь бы нас не трогали. Кавказцы своих баб не трогают и чужим не дают, а наших пусть ипают и за них не надо драться
Ольга ********* Олег мужик как Мирзаев, а автор вопроса ЧМОшник баба. Поэтому все русские бабы с кавказцами ходят за ними как за горой всегда защитят
Хоть бы ему дали все 15 лет за УБИЙСТВО. А то в программе Зеленского уже намекают, что мол ВРАЧИ вовремя не оказали помощь, кошмар :((( Уже ВРАЧЕЙ хотят сделать крайними! ! Впервые зауважала Владимира Вольфовича после этой программы, когда он на весь эфир заявил: - кавказцам надо зарубить у себя на носу- их горные обычаи- к "их" девушкам не подходить - в МОСКВЕ не действуют и мы этого не потерпим!! ! Русские за ЭТО не убивают! Это ВЫ убиваете русских!!
это плоды капитализма и демократии: вы надеюсь не забыли, что выход под залог - это практика всех цивилизованных стран? вот и Россия стала такой же цивилизованной. какие претензии?
Власть все сделает чтобы отмазать этого чурку. Свой человек для медвепутов.
Даже пленки с камер слежения "почистили".
Rasime Valiylina
А всё от того, что молятся не богу, а доллару и привыкли, что можно всё купить за деньги
Любовь
Деньгт в России решают ВСЕ заплатил 5 лимоно вышел на подписку о не выезде заплатил 50 - получил условнй срок. Заплатил 100 лимонов и Сам Иванов окажется виноватым в своей смерти.
Да. Он ещё сильно ударил, а можно было нормально сказать и всё было бы нормально.
"то идиотизм и беззаконие! ! Позор!!
да ребятки ...Государство не защищает нас а УБИВАЕТ нас Русских на наших же землях уничтожжают, думаю сами виноваты в первую очередь МОСКВИЧИ за путч в 1991!!!!нам нада возвращатся к нашеи культуре и политике тогда будем процветать и жить все голосуем за Коммунистов!! ! они хоть народ свои защищают а не кидают зверям на растерзание!!! а нынешнее правительство недает нам самим защищатся всячески давя нашу национальную гордость!!!!
Просто теперь понятно, что нас можно убивать как скот, если имееться деньги. Раз у моего деда спросили, почему ты воевал за эту страну, он сказал" Потому что я человек, любящей своей Родиной" А сейчас родина нас любит?
Всё равно Мерзаева не посадят потому, что на его боях люди делают огромные деньги . И теперь подумайте, кто хочет потерять деньги которые в Мерзаева вложили? Потому что сегодня во всём Мире нет ни чего святого, только зелень руководит Миром . А это значит что РОГАТЫЙ победил. Под словом РОГАТЫЙ я имел ввиду ЧЁРТ.
их диаспора очень сильна в россии даже если бы он убил 10 ему все равно нашли бы оправдание!! !
а вы русские глупые ровнодушные и тщеславные...
И.
Иван ...
Lera согласен!в нашей стране убивают наших и тишина пипец