У меня нет знакомых скинхедов поэтому мое мнение построено из отрывков информации.
Скинхеды это люди (чаше рабочей среды) недовольные тем что происходит вокруг - с миром, обществом и т. д. Я слышал изначально скины были леворадикальным движением - национализм стал ответом на большие трудовые миграции в Европу - в следствии чего уровень жизни европейских рабочих снизился за счет удешевения труда. Но изменить мир сложно проще изменить свое отношение к нему, поэтому я думаю это утопическое движение. И жаль что некоторые группы переходят к открытой агрессии - зло порождает зло.
Общество
Скинхеды, это люди, которым надоел творимый в стране бардак, и они пытаются защитить свой народ или..?
Скинхеды это обыкновенный фашизм и все.
хазяева скинхедов живут на Рублевке, убогое проплаченное олигархами движение
Конечно первый вариант. Без "или"...
если бы они назывались Русские Витязи и не мутузили россиян, их можно быо бы назвать защитниками! ! Пусть одумаются и получат поддержку даже среди ветеранов ВОВ!!!
Несомненно - скинхеды - патриоты России
это очень странный способ защиты народа. устраивать резьню с чьей-то подачи. они ни чем не отличаются от религиозных фанатиков. если так дело пойдет то скоро начнутся средневековые расправы. а за всем этим кто-то набивает себе карман.
да нет
это такая еще одна силовая структура - котораю используется когда другие не могут
Скинхеды - это результат миграционной политики власти.
это тупорылые животные на поводке у власти
Новое проявление фашизма
НЕт это люди который похожы на фашистов!
Бесплатная рабочая сила на поводке у власти.
Это тупые фашисты, которые гробят прежде всего русскую нацию!