Общество
Если жену не бить, к другому уйдет?
бейте, всёравно уйдёт
Я таки ещё не видел ни одного Моню или Шмуля, которого бы не била его жена... мечты- мечты...
если ты считаешь себя мужчиной? то ты в ответах перед ней.. . а если запорит? топи до конца!
Если не бить - к другому уйдет, и если бить - тоже уйдет, если тот, другой, ей больше нравится!
Не знаю, я вообще девушек не бью ...
А ты бьешь из-за другого? Или практикуешься на будущее? Тогда и ответ получишь на свой вопрос.
а что так в себе не уверен, что на женщину руку поднять готов? стрёмно ..Моня, скажи жене, пусть собирает чемоданы и уходит к соседу..
смотря какая а то может и в ответку засветить так что мало не покажется
Жену не бить, а любить надо! А если нет любви сама уйдёт и бить не придётся!
Любить будешь.... не уйдет, останется и сама тебе залепит при случае.... ЛЮБЯ!!!)))
Если мазохистка, то уйдет...
Мой отец говорил мужчина поднявший на женщину руку тряпка есть тысяча способов поставить её на место морально. Я придерживаясь этого правила и помогает.
Знате первый муж меня избил до таой степени что синяки месяц не сходили, а челюсть и нога зажили только через пол года, результат я ушла от него из-за этого. Меньше пить будет! Позже он приезжал ко мне в белом костюмчике как раз дождик прошел стоял на коленях просил чтоб вернулась, но увы мне уже было по барабану на него и я не вернулась и правильно сделала. После этого его назвали половой тряпкой из за того что он поднял руку на женщину.
А вам могу сказать: если желаете быть сильнее и казаться сильнее перед своей семьей не стоит поднимать руку на слабого, лучше подеритесь с тем кто по силе равен вам, а не слабое создание, женшину благодаря которой вы живы и живете в этом мире. ! Ведь вас родила тоже женщина и она тоже слабое создание как и ваша супруга!
Если бы вы видели или хоть раз присутствовали на родах вы бы поняли что значит ЖЕНЩИНА! Вы бы никогда даже не думали поднять на нее руку!
Прочитайте и обдумайте сказанное мной! Теперь у меня другой муж и он меня ценит и любит. Потому что знает что такое женщина! А первого я вспоминаю только в страшном сне!!!!
мы в ответе, за тех кого преручили! нужно любить и на руках носить
дурак что ли, какой же ты мужик если на жену руку поднял, так точно уйдет, вместо кулака цветок купи, мужик бля