Общество

Куда мне нужно бить, чтобы вырубить с одного удара?))

хорошая девочка ! ))
Руслан Болтушев
Лучший ответ
в щёчку его чмок.. . он и растаял.. . Не нужно слушать теоретических советов, вы даже нос разбить не сможете с такой подготовкой.
в пятку
В глаза.
И вовсе не было подвоха или трюка.
Вошли без стука, почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука,
Тюк прямо в темя и нету Кука.
Заир Шарипов терь следует вопрос:где взять дубинку из бамбука))))))))))))
Пах, если мужчина.... видать достали сильно....
Елена Пайор
В глаза, если попадёшь
В нос, как тут уже сказали, лучше снизу вверх ( потренируйся на точность и быстроту удара )
В кадык - очень болезненно
В солнечное сплетение
Между ног можешь и не попасть в нужное место, так что это только на удачу
В печень.. .

Если с одного раза девушке, то вот такие места..
Не надо никого бить. Ребята, давайте жить дружно.
Nаtаli * даже если к девушке твоей пристали всеравно не нужно никого бить
береш ножик и в жывот в жывот :D
бей в нос, место больное. Если с первого раза правильно влепишь, то на несколько сек. противник потеряется конкретно. А там добить хоть чем можешь
в три носка песку насыпь с гравием ...и с зади со всей силы ...а иначе сама огребёшь ...или сначало добавь в питьё аминазин либо рамитар .. человек всё видит а руки ноги поднять не может ( дозу надо расчитать только ) ...тогда уж и вырубай эффектно ..
Миша Потапов
В нос снизу вверх, в висок, в темя, в любом случае удар нужно "ставить"
Хоть куда, все равно не вырубишь, а во вторых, за попытку еще и тебя вырубят.
В челюсть - верный нокаут обеспечен
тебе как: убить, покалечить, нокаутировать или просто фингал поставить... .
игнорируй! ну на крайний случай левой (правой) снизу в челюсть (подбородок)..!
Лена S
да неужели есть такие люди которые не знают?
с ноги между ног.. .

шучу.. . пощечину дайте
С разбегу головой в стену) вам поможет) ) удар набивается годами.. . Крайзи Крэп правильно сказал...