Общество

Вопрос к взрослым "ответчикам" - как вы воспринимаете стиль жизни сегодняшних молодых?..

не могу отделаться от впечатления какой-то неестественности, поверхностности, урвать быстрее, больше, а потом хоть трава не расти :-(
Нет, сегодняшняя молодежь в своем большенстве ужасна. Много моральных уродов. Им нужно все и сразу. Бесчувственность, безжалостность.. эгоизм...
Алек-Ра Сел-Ва
Лучший ответ
Всякие есть. Со мной в фирме работали ребята 23 - 26 лет, замечательные люди. Одно огорчает нихр ничего не читали...
про урвать - это можно про взрослых тоже сказать, а дети копируют; так вот - наши молодые в порядке - учатся в аспирантурах, рвать ничего не хотят и это радует, потому что духовность и культура - главное, остальное пыль
Сыманович Юлия
это жизнь такая.
после американизации и коммерциализация
Юрий Пашнин
Согласна с Элли-время замечательное, молодёжь замечательная. Завидую немного, но я себя в старухи пока не записываю-неважно, сколько тебе лет, главное-в душе молодость!
В каждом поколении хватает и гениев и злодеев и уродов моральных. Нормально отношусь, когда нет криминала.
Супер!!!! Эх, мне бы жить в это времечко! В свои 40 уже бы имела намного больше, чем сейчас. Унас партократы в совдепии по башке сразу били за любое проявление коммерческой жилки. В 17 лет, когда мы начали зарабатывать, могли посадить за фарцовку. А сейчас замечательное время.
И все же это родители, их влияние, либо отсутствие оного. Не думайте, что молодежь придумывает сама.
В таком случае вопрос к взрослым ответчикам надо ставить по другому: "Как вы такое допустили? "
Irina Kasyanova
знач фигово мы их воспитали!!!!
Ну, какого-то единого для всех молодых стиля не существует. Он зависит от характера, убеждений и прочих других факторов, а они бывают разные у разных людей. Поэтому, если в совокупности личностные особенности мне не противны, то вполне нормально отношусь, а если в совокупности получается - дебил, то, соответственно, настороженно отношусь - их же не поймешь- дебилов-то))
Rishat Kasimov